: : Кипр : : Айя Напа : : Айя Напа Tsokkos Holiday Hotel Apts 3* : : Отзыв 2300885 : : Туры

Отзыв на отель Айя Напа Tsokkos Holiday Hotel Apts 3*

вылет 26 августа

Отзыв написал 01.08.2016.

Отель мягко скажем разочаровал
Из плюсов - не плохое месторасположение: находится в центре, до баров - пара минут, рядом есть магазины, кафе/таверны.
Питание в отеле свежее, но однообразное, слишком много блюд, приготовленных во фритюре. Не стоит брать в этом отеле AI. Нас на 5-ый день
уже подташнивало от отельного питания. Кстати говоря, на сайте отеля слишком приукрашено, судя по обещаниям можно в любое время между основными приемами пищи перекусить снеками, по факту они за доп.плату. И не все напитки включены, многое так же за деньги.
Минусы:
Очень шумно. Тихо бывает только в период с 7 утра до полудня. Выспаться здесь вряд ли получится.
О номере: Жили в 16 корпусе. Занимали два номера - двухкомнатные апартаменты и одноместный номер. И там и там были полчища муравьев. Подушки в номере - это просто кусок синтепона, даже без наперника, упакованный в наволочку. Благо белье меняли раз в три дня как положено.
С полотенцами беда! Всего одно полотенце на гостя, и то как правило грязное, в первый же день в замене полотенец нам отказали, несмотря на наши просьбы. Судя по внешнему виду этими полотенцами мыли полы или вытирали причинные места, используя их вместо бумаги. На второй день поменяли, но снова грязные... С уборкой в принципе беда, чистоты сильной ждать не стоит.
В первый же день попросили, чтобы пришел сантехник и починил слив в душе, в итоге дождались его только на 5 день. Вода в душе не уходила вообще, настолько было все забито, все выливалось прямиком в комнату, в итоге у нас было персональное море прямо в номере. Приходилось пользоваться душем во втором номере. Знакомые из другого корпуса жаловались, что у них при смывании в унитазе вода бурлит в сливе душа и так же плохо уходит.
Фото на сайте отеля по всей видимости сняты очень давно. Лежаки уже потеряли былой лоск, территория отеля уже порядком изношена, в бассейне много отколотой плитки. Да и пользоваться им было практически не возможно. Пьяная молодежь засирает его в первые часы использования, курят прям там же, выливают в воду пиво, это помимо не приличного поведения.
Персонал делится на две части: окончательно уставшие от постояльцев раздраженные личности и более терпеливые, либо не обращающие внимания ни на что. Чего либо добиться очень сложно.
Кто пишет что это отличный отель - на мой взгляд его ни разу трезвыми то и не видели.
Если вы планируете проводить все время на Кипре в пьяном угаре - то возможно и стоит брать этот отель. Хотя есть более уютные и дешевые аналоги.
Семьям с детьми или непьющим - бронировать здесь номер не рекомендую))

Туры в Айя Напа Tsokkos Holiday Hotel Apts 3*, вылет из г.Москва

26.08.2018