: : Кипр : : Протарас : : Crystal Springs Beach Hotel 4* (Кристал Спринг Бич) : : Отзыв 2300881 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Springs Beach Hotel 4* (Кристал Спринг Бич)

вылет 26 августа

Отзыв написал 01.08.2016.

Отдыхали с женой в Crystal Springs в середине июля 2016 года Когда нас развозили по отелям из аэропорта, посмотрев на пейзажи Кипра, сомневались, что территория отеля будет настолько зеленой и цветущей. Приехав в отель, мы поняли, что фотографии на самом деле не отражают насколько там красиво и ухожено.

Большинство положительных отзывов о отеле отражает реальное положение дел.

Отель находится в удалении от центра Протараса, однако, при желании можно прогуляться вдоль моря до самого Fig Tree Bay, и на наш вкус лучше территории нашего отеля не было.

Отель чистый, несмотря на то, что он достаточно большой, не шумный.

Пляж муниципальный (платные шезлонги и зонты), однако зеленая отеля, расположенная буквально в двух шагах от пляжа, утопает в цветах и зелени, и всегда можно найти свободный бесплатный шезлог от отеля, а зеленая, прохладная, мягкая травка гораздо приятнее раскаленного песка.

Персонал приветливый и доброжелательный.

Питание в отеле на уровне. Ассортимент блюд на завтрак постоянный, но разнообразный (можно выбирать между вкусной и здоровой пищей). Обед и ужин каждый день разные.

Отдыхали в Superior Room. Вид с балкона просто замечательный.

В отеле каждый день анимация. С утра это йога, волейбол, аквааэробика.
Руководит всем этим Яна, девушка, которая может завести огромные толпы народа.

Вечером - отдельная шоу программа.

Для любителей искать изъяны их можно найти, но общее впечатление они никак не могут испортить.

Туры в Crystal Springs Beach Hotel 4* (Кристал Спринг Бич), вылет из г.Москва

26.08.2018