: : Кипр : : Пафос : : Azia Resort & Spa 5* (Азия Резорт Спа) Пафос Кипр : : Отзыв 2300880 : : Туры

Отзыв на отель Azia Resort & Spa 5* (Азия Резорт Спа) Пафос Кипр

вылет 03 марта

Отзыв написал 01.08.2016.

Отдых в этом отеле был нами заказан изначально, но за два дня до вылета после некрасивой игры туроператора был заменен на другой отель Пробыв сутки в отеле мягко говоря " более низкого уровня" мы перешли в Azia. И так по порядку:
1. Номера получили в течении 25 минут с видом на море, маленькую часовеньку. Отель утопает в зелени. Все ухожено, чисто. Номер сверкает чистотой. Оформлен аскетично, но красиво и ненавязчиво.
2. Питание свежее и разнообразное. На завтрак много фруктов, сыров и творожных масс. Для детей есть сухие завтраки. И конечно много другого. Ужин тоже на высоте. Нет стадной толпы. Симпатичные девушки вежливо подводят к столику по количеству отдыхающих. Практически соблюдается dresscode. Но иногда видно русских красавиц на завтраке в купальниках.
3. Несмотря на присутствие детей не слишком шумно. Плюс детский сад днем, где малышня рисует играет вырезает под присмотром. Плюс родители не обязаны сидеть с детьми, родителям дают Adver-coaster и в случае необходимости звенит сигнал, по которому надо подойти в комнату игр.Минус воспитатели говорят только на английском.
3. Возле бассейна достаточно лежаков. Бар работает исправно быстро. Для тех у кого "all inclusive" достаточно большой выбор.
4. Белье чистое белоснежное. Чтобы поменяли просто повесте на дверь табличку. Те кот это не делал потом писали что не меняют.
С полной уверенностью можно сказать что отдых удался. Я думаю что я захочу вернуться еще раз

03.03.2018
Двухместный с 1 или 2 кро