: : Турция : : Кемер : : Queens Park Le Jardin 5* (Квинс Парк Ле Жардин) Кемер Турция : : Отзыв 2300860 : : Туры

Отзыв на отель Queens Park Le Jardin 5* (Квинс Парк Ле Жардин) Кемер Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 02.08.2016.

Сразу со входа встречают приветливо, светлый просторный вестибюль На ресепшене сотрудник по имени Хасан,молодец,отлично знает свое дело,разместил подольше от шума,без никакого бакшиша,большое ему спасибо. Номер ну скажем так небольшой,но чисто,уютно.Дали большую раскладушку для сына,мы объединили кровати,так что всем было хорошо.Номер убирали и меняли полотенца каждый день,мини бар наполняли тоже каждый день,Никаких замечании нет. Так получилось, что до этого у нас была путевка в отель Даймон резорт, это через дорогу.так тот отель вообще не тянет на пять звезд,в итого мы поменяли после непростых переговоров с нашим тур.оператором.Так что есть с чем сравнить. Питание тоже на уровне,кормили разнообразно,вкусно.Много видов мяса,салатов,закусок.Я сам не питаю слабость к пирожным,но попробовал,какие молодцы повара!!!,..так держать,..арбузы,дыни,фрукты каждый день.Так что большое человеческое спасибо кондитерам и поварам. Качество спиртного на должном уровне,все попробовал:виски,водку,текилу,ром.разные коктейли,ну скажем так ,я не люитель вина,так что в основном пил русскую водку и виски.Бармены конечно устают,людей много ,но молодцы,всегда вежливые.Здесь хочу выразить БОЛЬШОЕ СПАСИБО менеджеру ВОЛКОНУ, думаю он меня помнить)))).Молодцы ребята,дай вам Аллах здоровья. Территория отеля большая,зеленая ухоженная,порядок поддерживается. Детский бассейн чистый,лежаков вокруг достаточно.И горки хорошие,но один минус,всего один час что-ли работает,потом на горках воду отключают.А так детям хорошо,сына приходилось чуть ли не силой тащить в море.))). Спуск к морю оборудован поручнями,что удобно, берег галька,кто не привык ,тяжеловата,но мы купили специальную обувь,резиновую,в них сразу можно и купаться и загорать,цена, стоит через дорогу на базарчике по три ,по пять долларов. Так что скажу..наш отдых не был испорчен,было все хорошо,персонал отеля приветливый ,вежливый,питание на должном уровне,чистота и порядок.Так что сюда стоит ехать,оцениваю на твердую пятерку...Всем доброго здравия,и хочу передать ПРИВЕТ парням,-Володе с женой Ириной,Валере с женой ,с которым в один день родились. Привет от Алматы,Казахстана Всей Украине.Еще увидимся.

13.05.2018
Standard
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Queens Park Le Jardin 5* (Квинс Парк Ле Жардин) Кемер Турция>>>