: : Греция : : Родос : : Aegean Senses Resort & SPA ex Ocean Blue 4* (Айджан Сенс) : : Отзыв 2300841 : : Туры

Отзыв на отель Aegean Senses Resort & SPA ex Ocean Blue 4* (Айджан Сенс)

Отзыв написал 02.08.2016.

По прибытию в отель нас сразу отправили на завтрак, а номер пообещали дать позже После завтрака номер был еще не готов, и мы оставив вещи просто пошли на море. После 12,00 нам дали ключи от номера на 3 этаже. Номер просторный, чистый, все работало, все функционировало, вода текла там где надо, ничего не протекало (недостаток в том что вода не очень быстро сливалась). Вместо ванны была душевая кабина с гидромассажем (из недостатков только плохое крепление дверей душевой кабины, но это никак не влияло на их герметичность). Номер убирали регулярно, полотенца меняли часто, только иногда их выдавали не полностью (т.е. из 6 полотенец иногда выдавали 3, а остальное приносили во второй половине дня). Питание: кормили хорошо, голодным никто никогда не уходил, то что заканчивалось быстро подносили (единственной проблемой были фрукты - их быстро разбирали, но если приходишь на обед ближе к 14.30 то все есть и все лежит, если чего-то нет, то попросив работников столовой, получаешь того что просишь да еще и в большом количестве). Море и пляж: как такового пляжа нет. при выходе из отеля на море попадаешь на каменистый пляж, лежаки есть только у бассейнов да и тех мало. мы не заморачиваясь стелили подстилки и ложились на них. Туалет и душ находится на территории отеля. Если пройти влево от отеля (за ДОТ) то попадаешь на пляж отсыпанный мелкими камушками он подготовленный, ровный, там есть душ. Персонал отеля общительный и доброжелательный, старается помочь и всегда идет на встречу. Теперь главное - если вы отдыхали в Турции то вам точно не понравится, а если вы из небольшого города России да еще и хоть раз отдыхали в Турции в отеле 5* - то вы будете ненавидеть этот отель. Пообщавшись с посетителями отеля я сделал такой вывод. Адекватно оценивайте всю ситуацию, хотите чтобы было как в Турции - езжайте туда, хотите 5* - берите отель 5*. Развлечения и магазины 2 Супермаркета находятся максимум в 400 метрах от отеля, 1 в 1,5 км. До Родоса ходят автобусы, остановка напротив супермаркета MyMarket, стоимость проезда 2,5 евро со взрослого, про билет на ребенка (10 лет) - при покупке билетов у водителя, ребенок ехал бесплатно, при покупке билетов в кассе - ребенок ехал за 1,2 евро. Связь - покупал симку оператора vodafon в магазине в Ялиссосе 4Г - 25 евро (при покупке учтите, что у них "сиеста" до 5 вечера). Машину брал через тур оператора за 124 евро на 3 дня + бак бензина 48 евро (машина Пежо 107 механика)

Туры в Aegean Senses Resort & SPA ex Ocean Blue 4* (Айджан Сенс), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aegean Senses Resort & SPA ex Ocean Blue 4* (Айджан Сенс)>>>