: : Турция : : Сиде : : Seher Resort & Spa 5* (Сехер Резорт энд СПА) Сиде Турция : : Отзыв 2300840 : : Туры

Отзыв на отель Seher Resort & Spa 5* (Сехер Резорт энд СПА) Сиде Турция

от 20087 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 02.08.2016.

Отдыхали в отеле с 1207 по 26.07 семьей отель очень понравился. Заселили сразу, не прошло и 10 минут , мы уже осматривали двухкомнатный номер 5313 в 1 корпусе, номер понравился сразу . другой не просили. Вид из номера на соседний отель и море. в номере 2 телевизора, 2 кондиционера, все работало исправно включая сантехнику. Номер уютный, минибар пополнялся каждый день кола фанта по 2 бутылочки, но питьевая вода почему то не всегда. Не оставляйте вещи в пепельнице, у нас вовремя уборки были выброшены из пепельницы духи пробники и начатые таблетки. Море прекрасное берег песчаный, вход песок, теплое, с утра прозрачное после обеда мутноватое минус песчаного берега. места на пляже достаточно свободные места есть постоянно. Бар на пляже хоть и один на 3 seher но очередей никогда нет. Питание вполне достойное за 14 дней никогда не повторялось, все очень вкусно из фруктов постоянно 3 раза в день и на пляже в обед : арбуз, дыня, виноград белый и красный, слива белая и синяя большая, яблоко, груша, черешня, персик, никтарин, апельсин. Все блюда в т. ч. и фрукты если заканчиваются подносят сразу. Из мяса: курица, индейка, говядина, баранина, котлетки на гриле, нагетсы. Из рыбы: форелька на гриле(очень вкусная), тунец на гриле стейки, анчоусы, в отделе холодных закусок мидии и креветки, килька. Из напитков пили все, все нормальное и алкогольные и без; пиво нечем не отличается от баночного, сравнивал. Единственное все холодные напитки как газированные так и не газированные делают автоматы из водопроводной воды и когда они нагреваются отдают немного водопроводом, но никаких расстройств не было. От речки дискомфорта никакого нет, изредка когда ветерок подует какой то запах, этот же запах от газов которые выходят из грунта возле камней где река впадает в море, прогуляетесь увидите пузырьки газа из песка. Многие жалуются что в ресторане обслуживают только немцев - вранье. нам приносили напитки без проблем учитесь обращаться с персоналом и улыбайтесь. персонал не знает русского и английского , в основном немецкий и турецкий. Из отдыхающих русскоязычных очень мало 2-5 семьи в основном немцы. Wi-Fi вполне приличный утром берет даже на первой линии на пляже, скорость не очень но почитать новости и отправить сообщение можно. Анимация хорошая по вечерам есть что посмотреть программы разнообразные детям нравилось. К магазинам идем вдоль речки вверх выходим на дорогу с односторонним движением на лево магазинчиков очень мало , направо очень много разнообразных. если направо - первый перекресток со светофором поворачиваем налево идем метров 150 будет супермаркет типа для местных называется "5ОК" или как то так, цены все в лирах все есть и недорого, но если рассчитываешся наличкой идет какая то накрутка. На рынке в магазинчиках торговаться можно немножко уступают в цене. Доллар немножко не любят у них его нет и сдачу нечем дать в основном ходят ево и лира. Еще большой базар с супермаркетом есть за отелем ТАДЖМАХАЛ ( с белыми куполами) к нему ближе пройти по набережной. Отель понравился, уезжать не хотелось. Друзьям буду рекомендовать. Хотелось бы еще не раз приехать отдыхать в этот отель.

06.04.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Seher Resort & Spa 5* (Сехер Резорт энд СПА) Сиде Турция>>>