: : Тунис : : Хаммамет : : Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* (Мармара Хаммамет Бич) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2300820 : : Туры

Отзыв на отель Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* (Мармара Хаммамет Бич) Хаммамет Тунис

Отзыв написал 02.08.2016.

Мы отдыхали с семьей в мае,поэтому мы чувствовали как в этом отеле все для только для насВ мае не многие рискнули туда еще ехать,мы были в числе первых и ничуть не сожалеем,что выбрали именно этот отель.Все отзывы которые сейчас читаю ооочень даже соответсвуют хорошей и твердой 4...правда пока ему все же их не дают.Думаю это дело не за горами.Анимация супер,правда !!!ребята зажигалочки,администрация общается на человеческом уровне ,без каких либо "понтов"всегда помогут и принесут сами,что попросишь не ждут рабочий персонал.Море офигенное,я такого ни в Турции ни в Египте не видела...номер нам дали без всяких доплат(мы вообще не стали их баловать в плане чаевых)ни разу не оставляли,а убирались у нас каждый день.По еде особых нареканий нет,просто уже наверно заелись под конец и если только мороженное и пиццу(как же я скучаю по пончикам мммм....пальчики оближешь)Из экскурсий мы ездили только в зоопарк.Ребенку 7 лет очень понрпвилось.В сентябре едем еще раз,думаю обьездим и другие экскурсии.Самое большое впечатление у нас оставила поездка на соколинную охоту,которую бесплатно организовал отель(в сопровождении двух полицейских машин с мигалками)и конечно же белые вечера на улице возле бассейна.Спасибо Вам большое !!!!

Расширенный поиск тура в Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* (Мармара Хаммамет Бич) Хаммамет Тунис>>>