: : Турция : : Кемер : : Queens Park Goynuk 5* (Куинс Парк Гейнюк) Кемер Турция : : Отзыв 2300810 : : Туры

Отзыв на отель Queens Park Goynuk 5* (Куинс Парк Гейнюк) Кемер Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 02.08.2016.

Никогда б не подумала, что буду писать отзывы, обычно таким не занимаюсь, только читаю, и кстати когда читала, думала что пишут люди которые привыкли к шику и зажранные..Пишу Вам прям из отеля, сейчас находимся здесь. Что Вам могу сказать когда выбирали отель все упиралось в цену, нам предложили один из вариантов queens, советовали как хорошую сеть, плюс близко от Анталии, дорога занимает минут 40, так как в нашем распоряжении только 7 ночей, явилось большим плюсом, чтоб не терять время на дорогу. Что могу сказать, в отель приехали в 2.30 ночи, оформили быстро, НО покормить как мы не просили нам сказали что увы на сегодня нет, вообщем даже бутерброда нам не дали.заселили в главный корпус,который и был у нас оплачен(о номере позже).ОДНАКО в 3.30(ночи) нам позвонили и сказали что у нас большие проблемы с номером, как выяснилось у них в базе(по их словам) у нас был оплачен бунгало, после всех умолчаний и скандалов оставить нас в этом номере куда нас заселили, так как поздно и вещи мы уже разложили, а на утро мы свяжемся со своим туроператором и все решим, с угрозами вызвать охрану если мы не переедем в бунгало, нас туда выселили. Скажу сразу бунгало это УЖАС, в номере сырость, вонь ужасная, ключ от номера у нас не работал, до пляжа идти через дорогу,минут 5-7 но по жаре это мрак! На следующей день к обеду нас всё же вернули в главный корпус, после выяснения с нашим туроператором. Номера неочень чистые, ковролин грязный, и в следах от бычков.если не обращать на многие нюансы внимание, а их много, то покатит. ЕДА впринципе вкусно, но разнообразия мало и в основном на ужин, голодными не будете. ПЛЯЖ чистый, море ВОЛШЕБНОЕ, вода кристальная!!!! Но лежаки много поломанных и матрацы грязные. Вообщем если подитожить, хороший отдых тут возможен, если не замечать грязь в отеле и при заселении в главный корпус.НО скажу сразу не рекомендую, если хотите комфорт и чистоту ищите дальше вам не сюда!!!

13.05.2018
Club standart
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Queens Park Goynuk 5* (Куинс Парк Гейнюк) Кемер Турция>>>