: : Турция : : Белек : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция : : Отзыв 2300800 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция

вылет 30 мая

Отзыв написал 02.08.2016.

Решил написать, по тому как допустили ошибку, взяли "семейный номер" который нас не устроил, а надо было брать два "стандарта" и получать удовольствие Возможно это поможет туристам, которые планируют посетить отель с двумя взрослыми детьми.Начну с плохого: не понравился номер, маленький, хотя именуется двухкомнатным, да и вид из окон - совсем не курортный. Поменять возможности не было, так, как отель заполнен, да и альтернатив не было. Персонал отеля в этом не виню, девочки из ресепшн старались, как могли! Негатив от номера, с лёгкостью, снимали : прекрасное питание и весёлая анимационная команда. Отдельно хочу поблагодарить Катю и Сашу . Рассказ будет не полным без двух слов про миниклуба. Прекрасно оборудован и дети получили море удовольствия. Душой клуба , на наш взгляд, была милая девушка- Женя, спасибо! А отелю хочу пожелать оставаться на высоком уровне, хотя понимаю, сколько труда весь персонал вкладывает, чтобы каждый день, был праздником для гостей отеля.

30.05.2018
Land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция>>>