: : Турция : : Белек : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция : : Отзыв 2300800 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция

от 20226 р./чел
вылет 11 января

Отзыв написал 02.08.2016.

Решил написать, по тому как допустили ошибку, взяли "семейный номер" который нас не устроил, а надо было брать два "стандарта" и получать удовольствие Возможно это поможет туристам, которые планируют посетить отель с двумя взрослыми детьми.Начну с плохого: не понравился номер, маленький, хотя именуется двухкомнатным, да и вид из окон - совсем не курортный. Поменять возможности не было, так, как отель заполнен, да и альтернатив не было. Персонал отеля в этом не виню, девочки из ресепшн старались, как могли! Негатив от номера, с лёгкостью, снимали : прекрасное питание и весёлая анимационная команда. Отдельно хочу поблагодарить Катю и Сашу . Рассказ будет не полным без двух слов про миниклуба. Прекрасно оборудован и дети получили море удовольствия. Душой клуба , на наш взгляд, была милая девушка- Женя, спасибо! А отелю хочу пожелать оставаться на высоком уровне, хотя понимаю, сколько труда весь персонал вкладывает, чтобы каждый день, был праздником для гостей отеля.

11.01.2018
Standard room land view

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция>>>