: : Доминикана : : Бока Чика : : Бока Чика Bellevue Dominican Bay : : Отзыв 2300782 : : Туры

Отзыв на отель Бока Чика Bellevue Dominican Bay

Отзыв написал 01.08.2016.

Для своих денег, отличный отель В принципе отель на крепкую 4*. Единственный минус может попасть номер в старом корпусе, но меняют без проблем. Мы ехали по принципу: едем не в отель, а на карибы! Из 10 дней 4-5 уходят на экскурсии. Советую посетить пляж Playa Cariba(там большие волны). Можно доехать на такси, но брать такси только в городе, нам обошлось в 800 песо на 4. Обратно доехали на автобусе за 60 песо. В 10 минутах ходьбы есть супермаркет Оле. Там много чего можно купить по нормальной цене, жена там даже купальник купила. По пути к Оле (на повороте) есть небольшой сувенирный магазин, все взял там, по очень приемлемым ценам.
Экскурсии берите у Педро, мы брали прям на пляже у Роберто ( ходит в зеленой кепке Сбербанка), нормальный парень, делает скидки. Если купили у Педро, то можно ходить к нему в офис там вай фай бесплатный.

Туры в Бока Чика Bellevue Dominican Bay, вылет из г.Москва

20.12.2017