: : Россия : : Анапа : : База отдыха Хрустальная Эко-Курорт №1 2* Анапа Россия : : Отзыв 2300780 : : Туры

Отзыв на отель База отдыха Хрустальная Эко-Курорт №1 2* Анапа Россия

Отзыв написал 02.08.2016.

Отдыхали с мужем и маленькой дочкой 10 дней и остались очень довольны Почитав отзывы ниже, удивляюсь людям и их запросам! Это база отдыха, а не отель, цена в разы меньше где либо, но при этом качество приемлемое! Приехали мы в обед, отдали документы на оформление и отправились в столовую кушать. За все время пребывания кормили очень хорошо, да были иногда очереди, но для нас это не казалось большой проблемой, просто приходили попозже и все. Номер у нас был комфорт. В нем был отдельный душ с туалетом, холодильник, кондиционер, вполне удобные кровати. Уборка была по требованию. Ну и конечно же самое приятное за время отдыха - это МОРЕ! Всего в паре минутах ходьбы от домика! Пляж всегда убран и чистый, даже два на выбор: (была табличка, что пляж базы отдыха справа, совместный с б/о гвоздика) есть оборудованный с лежаками, буками, развлечениями или чистый, тихий, почти пустой дикий пляж. За время нашего отдыха море было чистое, теплое, даже дочка не хотела выходить. В общем и целом МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! Обязательно вернемся через год!

Расширенный поиск тура в База отдыха Хрустальная Эко-Курорт №1 2* Анапа Россия>>>