: : Таиланд : : Пхукет : : Tri Trang Beach Resort 4* (Три Транг Бич Резорт) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2300770 : : Туры

Отзыв на отель Tri Trang Beach Resort 4* (Три Транг Бич Резорт) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 02.08.2016.

Отдыхать полетели парой Заселили в данный отель практически сразу как приехали. Номер неплохой, бывало и лучше конечно)) но в целом нас все устроило, просторный светлый, с видом на море и есть все необходимое. Расположение далековато от нашего любимого Патонга и добираться не совсем удобно, но потом осмелев мы взяли байк и добирались пулей куда душе будет угодно))(кстати с байком отдых на Пхукете совсем другой и разнообразный, можно много чего увидеть!). Завтраки супер вкусные, есть из чего выбрать, голодными не уходили. Еще понравилось что есть свой ппяж, ночью любили там побыть, романтик все дела:). Уборка в номере была ежедневно, но несколько раз забывали заменить полотенца и один раз воду не доставили, стояли с прошлого дня две бутылки, видимо решили что и так им хватит, ну это мелочи). В принципе хороший отель, друзьям посоветую.

20.12.2017
Eco room

Расширенный поиск тура в Tri Trang Beach Resort 4* (Три Транг Бич Резорт) Пхукет Таиланд>>>