: : Россия : : Крым - Алушта : : Эко Вилладж Крым - Алушта : : Отзыв 2300763 : : Туры

Отзыв на отель Эко Вилладж Крым - Алушта

Отзыв написал 01.08.2016.

Снимали апартаменты с балконом с видом на море - новая мебель и оборудование, чисто, красиво Сразу выдали полотенца в большом количестве белые и бежевые для пляжа.Территория и пляж чистые, видно что персонал следит за этим. Прекрасный воздух, аромат кипарисов, сосен. Всегда были свободные лежаки на пляже. Очень понравилось питание - шведский стол, всегда были диетические блюда, свежие фрукты,овощи свежие и тушеные, каждый день новая выпечка. Вечером пили вино на балконе за столиком и любовались морским пейзажем. Несколько раз видели дельфинов вдалеке. Медузы, правда слегка нас напугали в первый день, но посмотрели про них в интернете и выяснили,что это аурелии, и они не опасны. Дети все время брали их в руки, чтобы рассмотреть это чудо. Впрочем они были дня два, потом пропали. Персонал очень вежливый. Каждый день девушка убиралась у нас в номере, приносила мыло и шампуньки. В ресторане тоже очень милые сотрудники,когда мы ездили на экскурсии нам собирали с собой сухой паек-бутерброды, фрукты, йогурты.
В апартаментах не хватало надежных крючочков в ванной для полотенец. По питанию хотелось бы чтобы кефир и йогурт был на ужин, а не только на завтрак, а также можно добавить кашу на каждый день на завтрак и цитрусовые морсы на обед

Туры в Эко Вилладж Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Эко Вилладж Крым - Алушта>>>