: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи : : Отзыв 2300714 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи

вылет 09 января

Отзыв написал 01.08.2016.

Персонал, территория, завтраки, рестораны на территории, трансфер (мы пользовались до Красной поляны и обратно, получилось и выгоднее и удобнее ), при отъезде можно сдать ключи с своём корпусе, нет необходимости идти до главного с чемоданами, и такси могут подъехать непосредственно к корпусу Прекрасный вид с балкона со всех корпусов.Наличие вип зоны на пляже (1000 рублей с человека), но очень рано уходили бунгало, процветание "кумовства" в отношении бунгало. Очень чистый пляж и вода.Много развлечений для детей на территории отеля.
Нет шкафов и комодов, только открытые полки и штанга для одежды очень маленького размера; не было холодильника; нет сушилки на балконе (хотя в некоторых номерах были натянуты веревки ); нет сейфа в номере, долговато до моря (шагом минут 15, на велорикше минут 5); на пляже есть туалет, но нет работника, который в них пускает, так что просто стоят кабины, чтобы ими любоваться (пришли на пляж к 9 утра, до 10.30 примерно она там была и туалет работал, но после с 10.30 до 16.00 она больше там не появлялась и туалет был закрыт ). Плохо продуманная система уборок, уборщицы не успевают убрать некоторые номера до 16.00, за 4 дня у нас убрались 1 раз, 2 дня мы приходили примерно в 16-17.00 номер был не убран и мы уже вывешивали табличку не беспокоить.

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи, вылет из г.Москва

09.01.2018