: : Россия : : Крым - Алушта : : Riviera Sunrise Resort & Spa 4* (Ривьера Санрайз Резорт) Крым - Алушта Россия : : Отзыв 2300710 : : Туры

Отзыв на отель Riviera Sunrise Resort & Spa 4* (Ривьера Санрайз Резорт) Крым - Алушта Россия

Отзыв написал 01.08.2016.

Это была наша первая (и последняя) поездка в Крым, отель был выбран по очень хорошей рекомендации В итоге, мы поменяли 4 номера :) Изначально был заказан номер двухкомнатный (двое взрослых, два ребенка), но при заселении дали однокомнатный. В череде долгих разбирательств номера мы меняли один за одним: однокомнатный, далее даухкомнатный полулюкс, затем в качестве компенсации (в том числе за 4 раза утерянные данные о заказанном трансфере) нам повысили категорию до люкса, но в нем не работала система кондиционирования... Поэтому я мужественно собрала 3 чемодана, 2 ребенка и 1 мужа, и в четвертый раз переехала в номер. Теперь о деталях отеля ?1. Территория хорошая, но маленькая - два корпуса, новый и классический. Зеленая зона небольшая, но есть детский уголок и много лавочек. Внимание - в классическом (историческом) корпусе нет стойки ресепшн по заселению, поэтому при чек-ине сразу идите в здание нового корпуса. Плюс корпуса классического - на 1 этаже комната анимации, прямой выход к бассейнам и морю, и прямой выход на улочку и замечательным кафе "Барабуля Бар" и "Встреча". Салон красоты Paul Mitchell также находится в здании старого классического корпуса. Мастерам по маникюру салона отдельное спасибо!!! маникюр был сделан на отлично 2. Бассейны - их три, но третий с баром заработал только за пару дней до окончания нашего отдыха и, к сожалению, был холодным. Детский бассейн супер! Полотенца для пляжа - по карточкам 3. Анимация - вообще, все что касается детей, в этом отеле на уровне! Ребята из команды аниматоров огромные молодцы! Аквааэробика, мастер-классы, зарядка, и внимание к каждому ребенку! Плюс детское меню в ресторане отеля - очень бюджетные цены и ресторанные блюда! 4. Завтраки - двоякое впечатление. Очень много ВСЕГО. Но - нет ничего обезжиренного (молочного и немолочного) и несладкого. По моей просьбе приготовить овсянку на воде принесли овсянку на воде, но жутко сладкую. Овощи на завтрак я не ем, поэтому, к сожалению, приходилось грешить безумно вкусной выпечкой. 5. Как говорится, последнее по месту, но не по значению - ПЕРСОНАЛ. Отдельное спасибо Оксане, секретарю госпожи Трактиной (прошу прощения, не запомнила имя-отчество). Именно с легкой руки Оксаны нам разрулили ситуацию с четырежды потерянным трансфером, далее Оксана во внерабочее время помогла нам поменять номер. Потом нас передали Наталье, руководителю службы приема и размещения. Наталья, также спасибо Вам за личное участие в решение наших вопросов! В целом хочется сказать - есть, к чему стремиться. Всё для этого есть - корпуса отеля, СПА, свой частный пляж, анимация и бассейны. Чуть больше сервиса - и всё будет замечательно!

18.12.2017
Стандарт
Полный пансион

Расширенный поиск тура в Riviera Sunrise Resort & Spa 4* (Ривьера Санрайз Резорт) Крым - Алушта Россия>>>