: : Россия : : Туапсе : : Прометей 3* Туапсе : : Отзыв 2300707 : : Туры

Отзыв на отель Прометей 3* Туапсе

Отзыв написал 01.08.2016.

Комплекс находится на горе, окружённый лесом, поэтому воздух чистый и свежий Территория ухоженная, много разных растений, о них на бесплатной экскурсии рассказал Лев Васильевич (советую сходить). Есть детская площадка, детский бассейн. На спортивной площадке вечером играют в волейбол, теннис, футбол, бадминтон. Детям можно взять на прокат велосипеды, весь инвентарь бесплатный. Замечательные позитивные аниматоры, которые по вечерам устраивают настоящие представления с костюмами, с участием детей!
Питание - достойное, качественное, почти как дома.
Номер у нас был 2-х комнатный, семейный, переделанный из двух. Поэтому тесно не было, направо туалет с умывальником, налево душевая кабина с умывальником. В номере гладильная доска с утюгом ( что очень удобно), фен, чайник, чашки, кондиционер в 2-х комнатах.
Пляж хороший, с набережной, лежаков хватало. В 10 часов очень жарко уже, а под зонтиками в тени мест мало, поэтому мы уходили наверх, под купола и там лежали на лежаках. Никакой вип зоны не надо!
Ну а море чистое только с утра. Потом приплывает не пойми что - палки, бумажки, пена грязная, хлопья какой-то слизи, всё это потом плавает около волнорезов. На детском пляже выбросило тину и лежала она там дня три и очень плохо пахла. Как-то трактор с утра пляж выравнивал и все камни в воду сдвигал, со всем что на камнях было ( почему бы не сделать это вечером?), нам пришлось идти на пляж Ямала. Эту грязь можно вылавливать сачками, но этого не делается.
Вернулась бы я сюда опять? Да. Особенно если построят бассейн, он здесь очень необходим.

Туры в Прометей 3* Туапсе, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Прометей 3* Туапсе>>>