: : Россия : : Крым - Севастополь : : Best Western Sevastopol Hotel 3* Крым - Севастополь : : Отзыв 2300706 : : Туры

Отзыв на отель Best Western Sevastopol Hotel 3* Крым - Севастополь

Отзыв написал 31.07.2016.

Замечательный отель в самом сердце Севастополя:) расположение - супер, рядом все - паром, рестораны, набережная, жизнь кипит:)! Нам было очень комфортно провести тут 6 дней, уезжать не хотелось! Нам достался огромный номер с двумя двуспальными кроватями, жалко, что номера такого типа выходят во внутренний дворик, но зато было тихо и спокойно с открытым окном ночью (балконов нет). Прекрасный завтрак с видом на Артбухту, застали репетицию парада ко дню ВМФ. Очень доброжелательный персонал, заселили раньше времени на 4 часа, видя нас, сильно уставших от дороги. Надо иметь в виду, что это не пляжный отель, в пешей доступности только Хрустальный пляж, не могу оценить, не были:). Знали это, были на машине, ездили на разные пляжи славного города Севастополь.
Цена-качество - отличные, учитывая, что мы в сезон жили втроем в огромном номере меньше, чем за 6000 рублей в центре :)

Туры в Best Western Sevastopol Hotel 3* Крым - Севастополь, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Best Western Sevastopol Hotel 3* Крым - Севастополь>>>