: : Россия : : Геленджик : : Геленджик Сосновая Роща 3* : : Отзыв 2300705 : : Туры

Отзыв на отель Геленджик Сосновая Роща 3*

Отзыв написал 22.07.2016.

Отдыхали в начале июня 2016 годавпечатлил как сам город,так и отель.номер был комфорт плюс.Хороший ремонт,мягкий и чистый ковролин.отзывчивый персонал.при заезде не было сушилки на балконе,обратилась на ресепшн,на следующий день установили.с балкона открывался вид на море.да,немного шумно,но это естественно для городской среды.шум не мешал спать с открытым балконом.
Питание по системе шведский стол.с нашим превередливым в еде ребенком, мы каждый прием пищи могли найти то,что ему придется по душе.понравилось,что было разнообразие не только в салатах,но и во вторых блюдах.единственно, хотелось бы больше разных фруктов.
Понравилось детское кафе и снэк бар.а также детская комната.ребенок с удовольствием шел в нее.
Деревянный настил на пляже тоже порадовал.минуя водоросли и камни,спускаешься по ступенькам на глубину.для детей рядом есть огороженное место.
Для тех кто,как и мы,не привык сидеть на месте,рекомендую взять велосипеды и объехать почти всю бухту по велодорожке.велики на территории тоже можно арендовать.
В общем и целом , отель понравился.планируем вернуться сюда еще.

Туры в Геленджик Сосновая Роща 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Геленджик Сосновая Роща 3*>>>