: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Park Inn by Radisson Rosa Khutor : : Отзыв 2300702 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Park Inn by Radisson Rosa Khutor

Отзыв написал 01.08.2016.

Отдыхали с 29-31 июля Спасибо за комплимент от отеля, очень приятно.Хотели бы начать с плюсов- Давид это мне кажется человек с которого нужно брать пример как нужно общаться с людьми, отзывчивый и готовый помочь всегда!!! мое мнение он -лучший!!!! хотелось бы отметить горничную( к сожалению не запомнила имя, приветливая и вежливая женщина, в номере была идеальная чистота, даты наверно узнаете номер 344 кто удирал) спасибо ей огромное!
ну и минусы- первые сутки отключили ночью кондиционер(((, кошмар, жара,скажете открыли бы окно, мы открыли- речка, мошки и пол ночи не спим(, почему систему кондиционирования надо выключать, кто не хочет пользоваться и так выключит в своем номере, на след день попросили и оставили до 3х ночи.но остальное время было душно.и Еще один минус-все таки лето-юг- на завтрак не видели ни одной свежей фрукты((((жаль. и последний минус-гладильная доска и ужасный утюг( до нас кто то гладил и видимо что то прихватило, и на белой майке моего ребенка черная полоса, хорошо что гладила на изнанку), нам повезло что номер рядом находился от этих предметов,но моим друзьям надо было весь коридор пройти. А в целом все было хорошо.Спасибо

Туры в Красная Поляна Park Inn by Radisson Rosa Khutor, вылет из г.Москва

15.12.2017