: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия : : Отзыв 2300678 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия

вылет 10 января

Отзыв написал 01.08.2016.

Выбирали гостиницу, прежде всего, ориентируясь на отдых с детьми Этим отель реально подкупает: обширная ухоженная территория, пруд с утками и рыбками, большие оборудованные детские площадки, ориентированных на любой возраст (были с детьми 1 г. 3 мес. и 3 года), чистые бассейны с лежаками и зонтиками. Море в 10-15 минутах ходьбы, есть трансфер от отеля (50 руб.в обе стороны за 1 место в микроавтобусе). Пляж у моря ухоженный, лежаков и зонтиков предостаточно.
За время нашего пребывания в нашей семье случились 2 праздничные даты: годовщина свадьбы и день рождения ребенка. Отель порадовал комплиментами, причем о дне рождения ребенка даже никак не напоминали.
Немного непонятно работал кондиционер: совершенно не чувствовался днем, а ночью было холодно, часто ломался лифт в 8м корпусе, его постоянно чинили, но он ломался опять.
Питание в отеле разнообразное, в том числе шведский стол, но для нас, привыкших к домашней еде и проверенным качественным кафе и ресторанам, невкусное. Больше всего пугала непромытая посуда, приходилось выбирать из горы тарелок наиболее "чистую". Так что основной ресторан со шведским столом не рекомендую, остальные рестораны и кафе на территории намного лучше.
В целом, отель заслуживает и по услугам в чем-то превосходит свои 3*.

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия, вылет из г.Москва

10.01.2018