: : Египет : : Хургада : : Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA Hurghada : : Отзыв 2300673 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA Hurghada

Отзыв написал 02.08.2016.

Отдыхали в отеле в мае 2013г с мужем и дочерью 10 лет. Прилетели вечером, долго ждали заселения, хотя очереди не было. Приветственного коктейля тоже не было. Заселились, нас покормили ужином. В номере были 2 односпальные кровати, для ребенка кровати не было. Кровать принесли на следующий день, после того, как заплатили 2 доллара персоналу. 1. Номер: грязный, старая мебель, уборка каждый день включает себя смену мусорки и плетение лебедей). Смена белья и полотенец 1 раз в 3 дня, пол в принципе не моют. Шампунь-мыло: достались чьи-то остатки))). Берите все свое. Сейф в номере есть, платный, цену не помню. Все ценные вещи убирайте в сейф. Кондиционер работал хорошо. Напор воды слабый, с резкой переменой температуры. Холодильник в номере был, безалкогольные напитки бесплатно, пополняли каждый день. 2. Питание: претензий к качеству и количеству еды нет, все вкусно и разнообразно, есть детское меню. Много десертов и фруктов. Спиртные напитки качества ниже среднего.Пиво не рекомендую, какое то разбавленное и со снотворным эффектом. Воду рекомендую пить только из запакованных бутылок. В ресторане убирают плохо, посуда и столовые приборы не промыты, дефицит салфеток. Не понравились очереди за едой. 3. Пляж и море: лежаков почти никогда не хватало, хоть на песок ложись. Такое ощущение, что их занимали в 3 утра. Море грязное, на 3 день и до конца отдыха куча медуз. Рыбок нет. Постоянно ходят и пристают с экскурсиями, плетением косичек и т. д. Подходят по нескольку раз в день, достали. 4.Территория отеля: чистая, зеленая. Бассейны чистые, прохладные, лежаков куча свободных. 5. Анимация практически отсутствовала, вечером включали какую-то заунывную музыку, скучно. 6. Отдельным пунктом отношение персонала: отвратительно!!! Тебя как будто не замечают, может это конечно к русским отношение такое, потому что европейцев просто облизывали с головы до ног. Стоишь в очереди в бар, подходит европеец ему тут же без очереди наливают. Это был мой первый отдых за границей, сравнивать было не с чем, но негатив остался. Была в шоке, почему отель 5 звезд. На мой взгляд, даже спустя три года тройка, да и то за питание. Делать в этом отеле нечего.

Туры в Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA Hurghada>>>