: : Таиланд : : Ко Чанг : : Cookies Resort White Sand Beach Koh Chang : : Отзыв 2300653 : : Туры

Отзыв на отель Cookies Resort White Sand Beach Koh Chang

Отзыв написал 27.07.2016.

Бассейн понравился и ресторан отеля, работающий со стороны моря Коктейли не плохие. Стараются... хотя при изобилии др ресторанов вдоль побережья - один - два раза можно и в отеле поужинать под шум прибоя.
Номера по фото выглядят гораздо лучше. Стандарт находится еще и через дорогу. Пришлось доплачивать за супериор, находящийся в основном здании возле ресепшн и бассейна. Не понравилось то что номера на втором этаже, делюкс, которые стоят также как супериор, отель держит для европейцев. Нам сказали что все занято, хотя по балконам и прибранными стульями, опрокинутыми на стол - было очевидно, что никто не живет. Не понравилось, что зная нас в лицо, тайка при входе в кафе для завтрака, каждый день после приветствия тянула на тайский манер кууупоооон с натянутой улыбкой))) Учитывая что руки заняты обычно, сумки, сотка, ребенок со мной - можно дать возможность присесть за столик, сложить вещи, а потом просить купон показать. Гекконы живут в номере. Поют по ночам песни и ворочают мусор а ведре. Вроде их не боюсь, но в темноте, плюс еще в грязном номере было мало приятно...Номер был вроде как на первый взгляд чист. Но пульт от тв, дверь и ручка холодильника это просто жесть. Налипшая веками грязь (((. Ванна в таком же состоянии. С черными подтеками от того что ни разу не видела порошка. Просили почистить все указанные недостатки - в итоге уборщики при нас половой тряпкой протерла и на этом все.

Туры в Cookies Resort White Sand Beach Koh Chang, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Cookies Resort White Sand Beach Koh Chang>>>