: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 2300636 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 31.07.2016.

Отдыхали в этом отеле в июне 2015,летали на 4 дня-отметить День РождениеТерритория отеля очень большая, выход из ресторанов отеля расположен на оживлённой и тусовочный улице Наама Бэй,там вечером жизнь только начинается,номера расположены в удалении от этой улицы,так что в номере ничего не слышно,спать можно спокойно.Номера оборудованы всем необходимым,номер небольшой,чистый,никакой живности у нас в номере мы не встретили,есть мини-бар,фен,холодильник,убирали в номере исправно.Ресторан от отеля всего один,но вполне приличный,всегда было что выбрать.Вечером работала анимация,у ресторана всегда живая музыка,танцы,там же,оборудована зона под кальянную,где кальян стоил тогда 1$.Пляж песчаный,никаких кораллов,тины/водорослей нет,достаточное количество лежаков,в очереди стоять не придётся,также есть различные водные развлечения.
В целом,отель нам понравился.

Туры в Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5* Sharm El Sheikh>>>