: : Абхазия : : Гагра : : Гагра Вилла Леона : : Отзыв 2300602 : : Туры

Отзыв на отель Гагра Вилла Леона

Отзыв написал 31.07.2016.

Отдыхали в июле 2016 года Приехали утром, не смотря на это нам быстро подготовили номер и заселили без доплат. В номерах есть чайники. Правда не во всех "эконом" номерах он был, при этом по просьбе чайник предоставляют.
Наш эконом был больше, удобнее, красивее чем полулюкс друзей, у которых даже не было ванны (вместо нее просто отгороженная шторкой душевая).
В моем номере был полотенцесушитель, фен, шикарная ванная комната.
Горячая вода постоянно, напор воды хороший.
В номерах свежо, нет необходимости включать кондиционер, который тоже есть и работает исправно.
Работники отеля следят за отзывами и оперативно реагируют. Убираются каждый день, за 10 дней белье поменяли раза три. Везде камеры и можно не боятся за сохранность вещей в номерах.
Отель новый, чистенький, уютный, расположен в красивом ущелье.
Смешно было читать про мешающий спать шум реки и гавканье собак. Мне ничего не мешало. Если кому не нравится, закрывайте окна и включайте кондиционер.
Всегда есть и туалет. бумага и мыло, мусор постоянно выносят. На каждом этаже гладильная доска и утюг.
Кормят вкусно, сытно, по домашнему.
Правда не всех моих друзей это питание устроило. Кто-то не любит лук в супе, кто-то не понимает супа без мяса. Кто-то не ест сладкие каши на молоке. Угодить каждому не возможно.
Примерное меню:
утром обязательно каша + масло +ветчина или сыр+яичница или сырники или блины+ растворимый кофе или чай;
днем первое на выбор из двух+на второе мясо с гарниром+ салат+компот;
вечером мясо или рыба с гарниром+сладкое или арбуз+чай.
При столовой есть кафе где можно за умеренную цену купить вино, шашлыки итд. и скрасить обед или ужин.
Мы попали в период когда у хозяина родилась дочка, он угощал шампанским, было очень приятно.
Сухие пайки самые лучшие: вода, колбаса, сыр, яйца, хлеб, сладкое, помидоры, огурцы, фрукты.
До моря идти не больше пяти минут через отель Гагрипш в котором есть чудесный садик и небольшой зверинец, там енотик с глазками бусинками.
Мороженое рядом по улице за 20 рублей.
Пляж не благоустроенный, но мусор убирают, лежаки тоже при желании можно недорого взять. Море чистое.
Небольшие предложения для хозяина: постараться подключить к wi-fi все номера, так как сидение в холле напрягает, и хочется уединенно посидеть в интернете, поработать. Ну как так, нет интернета в номерах? И докупите, пожалуйста, чайники во все номера, русские обожают пить чай. Поставьте хотя бы на первом этаже кулер с водой. Очень много пар с детьми, хорошо бы действительно продумать где-то в отеле детскую площадку.
Официантам желаю чуть-чуть быть поулыбчивее и доброжелательнее, вечно спешат, бывает присутствуют недовольные лица в ответ на просьбы.
Отсутствие кофе на обед и ужин это минус, который не так дорого исправить на плюс.
Спасибо большое всему персоналу и руководству отеля за прекрасный отдых. Отель супер!

По поводу экскурсий: не берите экскурсию на Рицу во второй половине дня. Рицу увидите только в сумерках и будете расстроены.
Не соглашайтесь категорически на доп экскурсии по маршруту, деньги дерут ни за что.
Экскурсий много, есть куда съездить и что посмотреть. Абхазия понравилась.

Туры в Гагра Вилла Леона, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гагра Вилла Леона>>>