: : Турция : : Кемер : : Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial 5* Kemer : : Отзыв 2300586 : : Туры

Отзыв на отель Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial 5* Kemer

Отзыв написал 01.08.2016.

Сегодня только вернулись из Отиума Лайф, очень не хотелось уезжать из этого чудесного места Путевку брали через корал тревел,это их отель.Прилетели утром ,в пол девятого уже были в отеле.Сразу взяли наши ваучеры и отправили нас завтракать,после чего предоставили номер, он был свободен ,поэтому время заселения ,оговоренного отелем не пришлось ждать и мы сразу смогли заселиться.Жили в семейном номере бунгало.Это двухкомнатный номер с коридором ,душевой кабиной,балконом.Номер чистый и уютный.Пляжные полотенца ждали нас уже в номере. Море очень теплое ,вода прозрачная,видно дно и рыбок.Пляж засыпан песком,в море немного гальки и крупный песок,глубина хорошая.П ляж оборудован лежаками под накрытием,п поэтому можно было находиться на нем целый день, но это не удавалось,так как дети тянули то на горки ,то в бассейн.Их, кстати ,несколько,р азной глубины.Бассейн почти каждый вечер чистился,вообще отель отличается чистотой и порядком.Правда стыдно за своих соотечественников ,которых в этом году большинство ,з а окурки в песке,хотя урны стоят через три лежака. Питание круглосуточно в разных ресторанах и барах,очень разнообразные и вкусные блюда.Особенно хорош суп из креветок,мидий в ракушках , никогда не думала ,что это такая вкуснятина.Много фруктов, выпечки. Персонал работает очень быстро,поэтому задержек со столиками не замечали. Мы отдыхали в отеле корпорации отиум уже второй раз, поэтому в подарок получили посещение ресторана а ля карт и бутылочку вина с фруктами в номер. Огромное спасибо девочкам со смайл сервиса за их работу,всегда подскажут,покажут,помогут. Радует то,что в Турции люди не разучились искренне улыбаться и оказывать помощь. Минусом нашего отдыха было то,что десять дней пролетели очень -очень быстро и пришла пора отправляться домой.Кстати ,выезд у нас был поздний,но мы оставили в багажной комнате вещи и ещё половину дня пользовались услугами отеля. Очень хочется снова вернуться в Отиум лайф и насладиться отдыхом,который в этом отеле удался на все 100%

Расширенный поиск тура в Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial 5* Kemer>>>