: : Доминикана : : Пунта Кана : : Пунта Кана Bavaro Princess All Suites Resort, Spa & Casino : : Отзыв 2300562 : : Туры

Отзыв на отель Пунта Кана Bavaro Princess All Suites Resort, Spa & Casino

вылет 11 июня

Отзыв написал 01.08.2016.

Это было первое посещение Доминиканы, ездила по работе, релакс-тур и это был наш первый отель Восхищению не было предела… слияние земного рая с природой. Подробно писать не буду, т.к отзывы последних лет говорят ,что отель по -прежнему на высоте!!! Могу сказать одно-на сегодняшний день, побывав в Доминикана 3 раза и проживая при этом в в 5 отелях уже как турист (смотрели по работе еще отелей 5-7), в этом году в октябре еду опять в Bavaro Princess и надеюсь, что то чувство , которое было в первый раз повторится.. Мне больше по душе отели, где идет полное слияние с природой-это и есть настоящая Доминикана!!! Один совет всем: Поверьте по опыту увиденного во многих отелях 5*, номера могут быть 3-4*. Доминикана это то место, куда надо лететь с хорошим настроением, восхищаться солнцем, природой, океаном, веселыми и танцующими доминиканцам, пить ром, а не искать минусы в номерах, настройте себя на отдых и я уверенна, что вы не раз еще захотите сюда вернуться!!!

Туры в Пунта Кана Bavaro Princess All Suites Resort, Spa & Casino, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Пунта Кана Bavaro Princess All Suites Resort, Spa & Casino>>>