: : Болгария : : Солнечный берег : : Солнечный берег Azurro 3* : : Отзыв 2300515 : : Туры

Отзыв на отель Солнечный берег Azurro 3*

вылет 09 июля

Отзыв написал 01.08.2016.

Поехали мы значит в Азурро Заселили нас в новый блок ( малибу, который Азурро выкупили) дали нам второй этаж, прямо над караоке и рестораном, где музыка гремела до самого утра. Это во первых. Во вторых это во все не первая береговая линия, как обещали в агенстве, нужно топать. Сервис ужасный. Полотенца меняли раз в неделю, уборка осуществлялась так же. Еда ужасная, кушать можно конечно, но ничего такого. Овощи не свежие, их часто собирали с завтрака и использовали для обеда. Что бы сесть покушать нужно занимать очередь и приходить по раньше. Выносить еду нельзя, даже персик отнимут... перед отъездом не кормят, отправляют на голодный желудок. Лобби ужасное-нет кондиционера, там всегда много народу и очень душно , и всегда открыта дверь в туалет откуда прет неимоверная вонь. Вай фай хреновый, всегда перегружен, даже сообщение близким отправить невозможно, что все впорядке. Бар в лобби так же ужасный, все разбавленное, алкоголь непонятного производства, а за бакарди или бэйлис или ту же нормальную водку- нужно заплатить! Так же нужно быть внимательными к номеру, так как нас например хотели принудить заплатить за пластмассовый стул у нас на балконе который мы якобы сломали, хотя он был треснут уже как только мы заехали в номер. Бассейн ни о чем. Что бы полежать и по загорать нужно проснуться рано утром и занять щезлонг, оставив свое полотенце, иначе уже к 8 утра все будет занято и прилечь будет некуда! Причем бесит то, что есть такие кадры, которые оставляют свои полотенца на шезлонгах а сами не появляются весь день. В целом впечатления об отеле ужасные... знали бы- не поехали. На 3 звезды не тянет. 2 и то с нятягом. Да и сам курорт так себе, отлично подойдет только молодым ребятам, кому нравится каждый вечер гулять до утра и развлекаться. Очень шумно.
Единственное, что порадовало на этом отдыхе-это море! Люди, Азурро не советую. Не тратьте деньги. Детям, пожилым и семьям там делать нечего. Только разве что для тусовщиков, которым не суть важно где спать.

Туры в Солнечный берег Azurro 3*, вылет из г.Москва

09.07.2018