: : Турция : : Кемер : : Ulusoy Kemer Holiday Club hv-1 (Улусой Кемер Холидей Клаб) Кемер Турция : : Отзыв 2300510 : : Туры

Отзыв на отель Ulusoy Kemer Holiday Club hv-1 (Улусой Кемер Холидей Клаб) Кемер Турция

Отзыв написал 01.08.2016.

Здравствуйте , друзья Постараюсь покороче. Небольшая , очень красивая, уютная, но плотно застроенная территория. Огромное количество малышей, и мы этому были рады, тк приехали с сыном 5 лет.Как оказалось , на выходные в этот отель приезжает отдыхать и местная молодежь. Заехало около 50 человек, которые поставили на уши и загадили все , что было можно. В частности в бассейне они просто ополаскивались после пляжного песка, по дну противно было ходить. Длинные женские волосы плавали ВЕЗДЕ. Вместе с детьми они катались с горки в бассейне, не реагируя ни на родителей , ни на персонал. В результате разбитый детский нос( а может и перелом) и залитый кровью бассейн. Разволновалась от воспоминаний. Достаточно о них. Территория. Ее площадь несоизмерима с количеством отдыхающих гостей. Ресторан. Достаточно просторный. Красивая большая обеденная веранда. Более широкого меню я нигде не встречала. Все блюда достойно приготовлены, минимум специй. Большое количество овощей, фруктов, десертов. Номер. Крошечный. Но его расположение, наверное было лучшим, чем все остальные. Звукоизоляция никакая. В нашем номере не было мебели, которая не шаталась . А система дверей в с\у поражает воображение. Вода в душе всегда плохо уходила. Уборка номера..... Мне кажется, что она была. Оставляешь или нет на чай - значение не имеет, ничего не меняется. Анимация. ни детская, ни взрослая не впечатлила. Одни танцы. Пляж и море. Пляж чистый, ухоженный, все душевые работают. Море чистое, теплое, прозрачное. а это самое главное, особенно, если едешь с ребенком.

Расширенный поиск тура в Ulusoy Kemer Holiday Club hv-1 (Улусой Кемер Холидей Клаб) Кемер Турция>>>