: : Испания : : Коста Дорада : : Estival Park Salou Hotel 4* (Эстивал Парк) Коста Дорада Испания : : Отзыв 2300490 : : Туры

Отзыв на отель Estival Park Salou Hotel 4* (Эстивал Парк) Коста Дорада Испания

вылет 28 апреля

Отзыв написал 31.07.2016.

Начну с того, что поддерживаю отзывы с негативной критикой Пишу сугубо свои ощущения!
Сам отель: проживали мы в корпусе 2, на втором этаже, балкон с видом на бассейн и даже на море!!!( пожалуй это один из немногих положительных моментов пребывания в этом отеле). Будьте внимательны при выборе номера, есть номера с выходом на хоз.часть( мусорка и т.д.). Номер- он не просто староват, он ужасно старый!!! Старая мебель, кровать; пол- обычная плитка, по которой мне, например, совсем неприятно ходить... Дизайна его здесь нет!Номер для семьи с ребёнком напоминает плацдарм из одной большой кровати.
В номере Нет!!!!: ни тапочек, ни халатов, ни сухих бумажных салфеток, ни чайника, ни чашек. Сейф- платный, нужно арендовать ключ. Холодильник- пустой; наполнение- платное.
Уборка-каждый день, слабая.
Ковролан в коридоре такой грязный!!!! По углам валяется мусор, который не убирали месяцами!!! Лифты- о, это надо видеть, обшарпанные стены, грязь и мусор по углам.
Ресторан, его я даже не могу так назвать- место, где принимают пищу. Если Вы утром слегка задержитесь на террасе, попивая кофеёк, который вам никто не предложит, вы его сами будете наливать, стоя в очереди к аппарату; строго в 10:00( закрывается утренний приём пищи) у вас из под носа "вежливый официант" заберёт всю вашу посуду, намекая на то, что " Вам пора!!!"
Если у вас не all inclusive то в обед или вечером стакан воды Вам придётся оплатить.
Качество еды - вполне неплохое; каш-нет!
Если у вас не all inclusive то на обед или на ужин будете носит с собой бумажку, в которой вам будут ставить печать, что вы поели...
Любителям полежать у бассейна: на 20 шезлонгов всего 5 зонтиков.
Пляж - общий через дорогу; шезлонги и зонтики платно.
Не знаю, кто здесь почувствовал сервис выше чем в Турции, ни дня и ни секунды я этого здесь не чувствовала!!!
Вечерняя анимация для детей - это 2 девушки на сцене, постоянно между собой о чем- то разговаривающие в рванных подобиях на костюмы, танцующие. Детки жмутся к друг другу, им тесно даже потанцевать.
Wi-fi только в лобби, ужасно медленный!

28.04.2018
Double standard
Полный пансион

Расширенный поиск тура в Estival Park Salou Hotel 4* (Эстивал Парк) Коста Дорада Испания>>>