: : Греция : : Корфу : : Mitsis Roda Beach Resort & Spa 5* (Митсис Рода Бич) Корфу Греция : : Отзыв 2300480 : : Туры

Отзыв на отель Mitsis Roda Beach Resort & Spa 5* (Митсис Рода Бич) Корфу Греция

Отзыв написал 01.08.2016.

С удовольствием отдохнули в этом отеле. В большинстве отзывов всё вполне объективно расписано. При позднем приезде в отель (ок. 22.00) нас сразу из автобуса отправили на ужин, а только потом оформляли. Питание нас устраивало. Персонал очень приветливый. Номер чистый. Из того, что приходилось терпеть, но общего впечатления не испортило: - занятые с раннего утра лежаки у большого бассейна, (но хотя бы один свободный найти обычно удавалось); - НЕгазированные напитки в основном ресторане только на завтрак, а на обед и ужин только газированные или вода (покупали в магазине при отеле соки и пили уже в номере или по дороге из ресторана брали "фрут панч" в лобби-баре); - отсутствие в номере спец.приспособлений для сушки купальников/плавок (сушили на балконных стульях и на перилах); - слабый бесплатный wi-fi :))) (для нас с мужем это вообще не было проблемой, но сын-подросток периодически выказывал недовольство). Видела в одном из отзывов жалобу на муравьёв - у нас только на балконе ползали. Могли, конечно, на сохнущие вещи заползти, но легко удалялись стряхиванием. В том же отзыве про очередь на входе в основной ресторан. При нас действительно заметная очередь была 1 раз - на обед или на ужин, не помню, (мы увидели её, когда уже выходили). Для себя отметили, что в это время лучше не приходить и старались прийти к началу обеда/ужина. Если не получалось, то ждали не более двух минут. Очередь чаще образуется не из-за отсутствия мест, а из-за того, что сотрудников ресторана, провожающих всех к столикам, 3 или 4 человека. Поэтому, если сразу подошли 5 -6 семей, приходится подождать, когда вернётся сопровождающий. Ну, и, конечно, привет Виоле! :)

Расширенный поиск тура в Mitsis Roda Beach Resort & Spa 5* (Митсис Рода Бич) Корфу Греция>>>