: : Греция : : Крит : : Lefteris Hotel Apartments 2* Crete : : Отзыв 2300466 : : Туры

Отзыв на отель Lefteris Hotel Apartments 2* Crete

Отзыв написал 21.07.2016.

Вчера вернулись с о Крит, где останавливались в этом отеле. Начитавшись положительных отзывов на разных сайтах, ехали с небольшой опаской, что все может быть хуже, чем описывают. По факту, отель полностью оправдывает свои 3*+. По отзывам может сложиться впечатление, что там просто 5* и все прекрасно, но если отдавать себе отчет в том, что это 3*, то вы не останетесь разочарованными.

Номер. По номеру видно, что ремонт делался пару лет назад, но в целом все в очень хорошем состоянии. Заезжали мы ночью, и было несколько удивительно, что из крана лилась только холодная вода. Утром, администратор отеля Олимпия (про нее чуть позже) объяснила нам, что бойлеры заряжаются от солнечных батарей. Там есть какие-то аккумуляторы, т.к. уже после заката вода горячая есть, но хватает их, видимо, не очень на долго. Это, пожалуй, был единственный момент, к чему можно придраться.

Питание.
Мы ехали по системе "все включено". Еду в отеле не готовят, им ее откуда-то привозят. Как и написано в других отзывах, еда не слишком разнообразная, но она сытная и вкусная. Это не ресторанный вариант, а скорее домашний. Лично мы питанием остались очень довольны.
Напитками в баре мы ни разу так и не воспользовались, но судя по толпе, которая вечно стояла там, наливали там без проблем=)

Персонал. Персонал в отеле превосходный. Они НЕ говорят по русски, но если у вас есть хоть какой-то базовый английский, вы без проблем найдете с ними общий язык. Все улыбаются, все рады тебя видеть, всегда готовы помочь. Дневным администратором в отеле работает девушка по имени Олимпия. Мы как-то с первого дня начали общаться, и она рассказывала нам куда стоит поехать, что и где посмотреть, где лучше поесть и пр., и всякий раз советы ее были очень дельными. В одном из случаев по своей инициативе позвонила в музей и уточнила, до какого часа они работают, чтобы мы туда успели. Олимпия - очаровательная, и мы очень рады, что познакомились с ней.
На кухне и в баре официантом/администратором работает худенький мальчик в очках, имя которого, к сожалению, я не запомнил. Я уже писал выше, что еду они сами не готовят, и завтраки привозят только к 7:30, чтобы к 8 все разложить на стол. В один из дней у нас была ранняя экскурсия, автобус забирал нас в 7. Мы пришли к нему с вопросам, можно ли для нас сделать завтрак раньше, и в итоге он в вечер перед экскурсией принес нам в номер два ланчбокса с сендвичами и фруктами. Мы были счастливы=)

В целом, у отеля очень хорошее соотношение цена/качество.

Туры в Lefteris Hotel Apartments 2* Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Lefteris Hotel Apartments 2* Crete>>>