: : Греция : : Крит : : Arco Baleno Apartments 3* (Арко Балена) Крит Греция : : Отзыв 2300460 : : Туры

Отзыв на отель Arco Baleno Apartments 3* (Арко Балена) Крит Греция

Отзыв написал 31.07.2016.

Брали двухкомнатный номер Она комната где то 16 кв. м. вторая 10 кв. м. Это главное достоинство данного отеля. Внутри все скромненько. Уборка каждый день. Какого то сервиса не ждите. Кухня хорошая - завтраки легкие: хлопья, омлет, бутеры, оладьи; ужин просто на убой, порции большие - готовит повар отеля все очень вкусно! За ужины отдельное спасибо! На территории есть бассейн, территория отеля огорожена - так что дети не убегут. Во время нашего пребывания было еще несколько семей с детьми - получился настоящий детский сад. Море в 15 минутах ходьбы. Тапки при купании обязательно! Между камней бывают морские ежи. Если наступите - зовите спасателя. они по-русски понимают, все иголки вытащат. Закупаться можно в супермаркете "Mike" по дороге на пляж. Отличные цены, сувениры, алкоголь, масло можете там купить чтобы никуда не ездить специально. Продуктами, маслом, вином или раккой - закупаться можно в Херсоносисе в супермаркете. Там цены на порядок ниже чем в ларьках и других магазинах.
Неприятные моменты:
По русски в отеле никто не понимает и даже задачи такой не ставит (хотя было очень много русских семей среди постояльцев). Ваши проблемы решать тоже особо никто не рвется. Наш гид, Ирина, от Хелениум Зевс вообще не встречала в аэропорту с табличкой (нашлись добрые люди, указали где наш автобус) и с нами до отеля не ехала . В итоге высадили не там и мы 40 минут искали отель. Решать Ваши вопросы она тоже не жаждит - так что скандальте.
ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ
1 После заселения в номер нам объявили, что это не наш номер, а наш освободится только на следующий день и придется переехать или доплатить 5 евро в сутки и остаться в этом номере. Мы дали понять, что никуда не переедем и ничего платить не будем и после двухдневных препирательств нас оставили в нашем номере без всяких доплат.
2. ВНИМАНИЕ! КОНДИЦИОНЕР БЕСПЛАТНЫЙ! У них есть бумажка с платными услугами (сейф и т. д.) - кондиционер там не значится. Но ребята все равно могут попытаться с вас взять за него 6 евро в сутки. Ничего не платите.

Расширенный поиск тура в Arco Baleno Apartments 3* (Арко Балена) Крит Греция>>>