: : Кипр : : Айя Напа : : Callisto Holiday Village 4* (Калисто Холидей Виладж Кипр) : : Отзыв 2300431 : : Туры

Отзыв на отель Callisto Holiday Village 4* (Калисто Холидей Виладж Кипр)

вылет 10 сентября

Отзыв написал 01.08.2016.

Не буду повторяться о еде-всё супер..Территория красивая,ухоженная.Были с детьми 1 год и 10 лет..Малыша всегда было чем накормить-и каши и супы и йогурты....Уборка была всегда кроме двух дней в неделю,в номере висит распечатка на англ.языке,когда выходной у персонала.Полотенца менялись всегда!!!.Постель раза три точно меняли. По евро оставляли всего раза четыре.По поводу пляжа Сэнди Бэй- если хотите оказаться на Черноморском побережье Крыма,то туда,мы убежали оттуда .наплевав на 7.50 евро уплаченных за лежаки с зонтиком!!..У отеля лучше в сто раз...и ещё про пляж у отеля- да есть камни,но не везде и пройти можно спокойно без тапочек да ещё и с ребёнком на руках...Море красивое,тёплое,прозрачное!! Отдельное спасибо Ирине-чудо человек,несмотря на занятость всё расскажет и объяснит,и посоветовала отличный ресторан недалеко в деревушке,чтобы поесть вкусное мезе. Третий раз на Кипре, а ТАКОЕ ВКУСНОЕ мезе мы ещё не ели,т .к. в ресторанах в городе всё на поток и качество оставляет желать лучшего!

10.09.2018
Studio 2/3 pax
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Callisto Holiday Village 4* (Калисто Холидей Виладж Кипр)>>>