: : Греция : : Пеллопонес : : Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж) : : Отзыв 2300411 : : Туры

Отзыв на отель Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж)

Отзыв написал 01.08.2016.

Мы выбрали этот отель, потому что уже отдыхали с этой сеткой на О Родос, и нам понравилось. И в этот отпуск (июль 2016) отель подтвердил свой высокий статус. Отель огромный, очень красивый, состоящий из бунгало с выходом к бассейнам или с видом на море, и из нескольких корпусов. Территория зеленая, с ландшафтным дизайном, уютными дорожками, бассейнами, мостиками и фонтанчиками. На территории отеля несколько ресторанов и баров, помимо основного ресторана. Во всех ресторанах еда была очень вкусной и полезной. В барах делали вкусные алкогольные и безалкогольные коктейли. Из не очень приятного: - очереди в основном ресторане, - небольшой бар, который открыт только вечером возле анимации. Вероятно, мы не исследовали возможность посидеть в каком-то другом более уютном и уединенном баре на территории отеля, но бар возле анимации был всегда переполнен. Нам больше всего понравился итальянский ресторан: там очень вкусно и очень красиво. Замечательный персонал отеля: вежливый, дружелюбный и отзывчивый. Пляж просто сказка!!! Длинная береговая линия, чистый бархатный песок, чистейшее море (правда мелкое). А какие там закаты!!! Невозможно оторвать взгляд. Солнце тонет в красивейшем средиземном море, заливая вечерний отель оранжевым теплым светом... Несколько дней был шторм и сильный ветер. В эти дни мы брали машину напрокат у подрядчика отеля Sixt (машины в отличном состоянии) и ездили по полуострову, и даже на материк. Какие же там красивые и удивительные места!!! Мы побывали в Патрах, заехали на старейшую винодельню Греции Ахайя Клаус, где нам сделали интереснейшую экскурсию по дому Клауса и в погреба, посетили Собор Андрея Первозванного, через мост Рио Антирио переехали на материк (проезд по мосту 13.30 Евро) и посетили Монастырь Серафима Саровского и св. Августина. Также мы ездили в Спарту, на водопады реки Неда (очень красиво, но очень высоко в горах) и Олимпию. В отеле есть СПА, прокат велосипедов, мини зоопарк, катание на лошадях, теннисные корты и футбольное поле, торговая площадь, водные развлечения и многое другое. Анимацию оценить не берусь. Нас не зацепило. Мы ее не посещали. Одним словом, отпуск удался на славу. Очень не хотелось уезжать. Мы наслаждались каждой минуткой, проведенной в этом удивительном месте. Безусловно, были какие-то несущественные недостаточки (очереди в ресторане и иногда в барах, очередь на запись в рестораны a la cart, нам отказали в позднем check out: выезд в 12:00 из номера, а автобус только в 16:30 - сидели на ресепшн, среднее качество уборки номера, не очевидна разница и границы All и Gold All). Но это все мелочи по сравнению с замечательным отпуском, который придал нам сил и здоровья! СПАСИБО, Aldemar!

Расширенный поиск тура в Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж)>>>