: : Турция : : Кемер : : Club Hotel Phaselis Rose 5* (Клуб Отель Фазелис Роуз) Кемер Турция : : Отзыв 2300390 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Phaselis Rose 5* (Клуб Отель Фазелис Роуз) Кемер Турция

вылет 10 мая

Отзыв написал 01.08.2016.

Вот она - приветливая, солнечная, дружественная и оооочень красивая Турция Аэропорт Анталии встретил нас приветливо - быстро получили багаж и радостные пошли к автобусу. Да, да радостные - ведь как запрограммируешь свой отпуск, так его и проведешь! Выходя из аэропорта, натыкаешься на стойки туроператоров, которые подскажут номер автобуса, везущего к отелю. Автобусы PEGASA хорошие - Mercedec, комфортные с кондерами. Проехав 3 туннеля, мы оказались в нашем отеле. Одним словом - отель СУПЕР. Мы приехали в 15:00, поэтому проблем с заселением не было. Номер нам понравился, хотя и выходил на улицу (на дорогу), но никакого шума слышно не было. Питание хорошее, можно обязательно найти что-нибудь на свой вкус. Кушать можно всегда, один ресторан закрывается, другой уже работает, съел бургер, запей пепси и съешь еще мороженное - вот только места в желудке уже не хватает, а глаза все еще едят и едят. Короче - еды валом. Экскурсии у туроператоров брать не рекомендую. Напротив отеля есть Турагенство, в котором и советую приобрести себе экскурсию, только в два раза дешевле. Ездили Демре, Мира, Кеково с ребонком 6 лет - очень понравилось. Экскурсия не утомительная. Посмотрели исторические места Турции, побывали в православном храме Св. Николая, а еще и поплавали на судне по морю с остановкой и купанием в бухте Средиземного моря. Красота!!! Мой совет: купите с собой иконки с ликом Св.Николая в своем родном городе и возьмите с собой в Турцию. У нас в Харькове они в 2,5 раза дешевле, чем в Демре. Эти иконы Вы можете приложить к гробнице Св. Николая и загодать свое желание. Кожаные изделия - каждому решать самому, покупать или нет. Но мы купили. Куртка 200$, но такой модели еще у нас нет. Я влюбился в эти места и с чистым сердцем хочу сказать, что мы обязательно вернемся сюда снова!!!

10.05.2018
Economy room without balc
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Club Hotel Phaselis Rose 5* (Клуб Отель Фазелис Роуз) Кемер Турция>>>