: : Турция : : Белек : : Lykia World Antalya Links & Golf 5* (Ликия Ворлд Линкс Гольф) : : Отзыв 2300371 : : Туры

Отзыв на отель Lykia World Antalya Links & Golf 5* (Ликия Ворлд Линкс Гольф)

вылет 27 января

Отзыв написал 01.08.2016.

Приехали вчера 3170.2016. Четверо взрослых 2и двое детей 2.3 и 1.4 номер был заказан семейный с видос на сад. 4 персоны плюс диван и манеж для меньшего ребенка. По итогу при заезде заселяют в типо улучшеный семейный номер. 2 этажа у нас маленькие детеи крутая лесница из камня. На первом этаже одна одноместная кровать и диван на втором этаже 2х местная кровать( стандарт для семейного номера 1 двухместная 2 двухместных и диван. ). По итогу идем в день заезда говорим что нам этот номер не подходит это не тот номер. Нам говорят хорошо завтра в 12:00 мы вас переселим. Ну мы говорим ок. Наступает завтра 12:00 подходим говорят что номеров нет будут только завтра (кормят завтраками) . Идем к представителю тур оператора Екатерина Coraltravel по итогу она ничем не помогла. Идем к guestralation и там ничем не помогли. Вот второй день живем на чемоданах с 2 маленькими детьми. Спасибо за испорченый отдых. P.s: в отеле отдыхаем второй раз плюс приехали отметить юбилей так что вот такой отдых!

27.01.2018
Standard room garden view

Расширенный поиск тура в Lykia World Antalya Links & Golf 5* (Ликия Ворлд Линкс Гольф)>>>