: : Тунис : : Джерба : : Quatre Saisons Thalasso Hotel 3* (Кватре Сайзонс) Джерба Тунис : : Отзыв 2300340 : : Туры

Отзыв на отель Quatre Saisons Thalasso Hotel 3* (Кватре Сайзонс) Джерба Тунис

Отзыв написал 01.08.2016.

Отдыхали с дочкой 9 лет Разместили сразу, как приехали в отель, т.к мы приехали к обеду. Сходили пообедали и сразу в номер. Номер дали в полуподвальном помещении, считается у них первый этаж, фена не было и розетка не работала, где должен включаться фен, холодильника не было, сейфа тоже не было. В номере темно, сыро было, запах какой то не очень свежий. Я подощла на респшен и попросила другой номер, сказали, что сегодня нет в наличии номеров свободных, завтра возможно будет. На следующий день мы переехали в номер на 2 этаже.Там было все, окна выходили на вход в отель, было светло и сухо. Когда мы пришли в столовую, мы были в шоке! Там было половину отдыхающих арабы (они толкались в очереди за мясом, хватали все огромными тарелками, птом все оставляли на столах). Было такое впечатление, что они не ели дома и сюда приехали на откорм. Женщины-арабки вообще хамки, кричали что-то на своем языке, лезли без очереди, ругали работников столовой, которые были на раздаче мяса гриля, потому что те им указывали на толпу русских туристов и предлагали им занять очередь. Я даже снимала на видео эти очереди. Хорошо, что мы познакомились еще в самолете с семьей, они в этот же отель летели, мы все распределили, кто-то арбуз брал, кто-то за мясом в очереди стоял, кто-то за пироженым. Вообщем, конечно это не отдых. Спиртное разбаленное, пиво вода водой. Первые дни попробовали все и поехали в магазин, купили продуктов, фруктов детям, себе вина. По-русски в отеле никто не говорит, детский клуб имеется, но работники не разговаривают на русском и не занимаются с детьми. Все дети с родителями в бассейнах и на море отдыхают. Вечером проходит мини диско, очень быстро и все одно и тоже. Наши дети три раза сходили и больше не хотели идти. Аниматоры конечно старались веселить народ, и днем проводили зарядку, аквааэробику, танцам учили. Вечером тоже концерты показывали, танцевали. К анимации вопросов нет. Только на детей бы еще побольше внимания уделяли. в самый солнцепек занимались бы с детьми в мини клубе. Мы ездили на обзорную экскурсию, посетили римское шоссе, синагогу, рынок, довольно скудный, посравнению с нашими рынками. Съездили на крокодиловую ферму в карете на лошади, детям понравилось, впечатляло конечно. Мои пожелания к отелю: 1) Установить график питания в столовой, либо исключить пребывания в нем арабов. Если эта категория людей очень важна отелю, тогда нужно проводить обучение с ними перед приездом в отель по правилам этикета и правилам поведения в общественном месте. 2) Мини клуб имеется в отеле, но он не работает. Причина не ясна? Наверное из за незнания русского языка и не желания его изучить, поэтому нужно принять русскоязычного аниматора для работы с детьми, либо заставить имеющихся аниматоров выучить самые простые слова для общения с детьми. Хотелось бы чтобы клуб все таки работал и у родителей была возможность отдохнуть от детей часика 2 и детям скоротать время, пока на улице очень жарко. Вообщем, мы поехали на позитивных нотах, настроены были на отдых. Тем, кто отдыхал в 5* отелях конечно не советую ехать в этот отель. Не особо притезательным нормально!

Расширенный поиск тура в Quatre Saisons Thalasso Hotel 3* (Кватре Сайзонс) Джерба Тунис>>>