: : Таиланд : : Пхукет : : Pgs Hotels Casadel Sol 4* (Касадель Соль) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2300290 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Hotels Casadel Sol 4* (Касадель Соль) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 01.08.2016.

Тур у меня был комбинированный Пхукет - Краби Касадель выбрала целенаправленно, потому что уже отдыхала в этом отеле, предварительно списалась с администратором , были вопросы по выбору номера. Номер мне предоставили в пятом корпусе на втором этаже, за что огромное спасибо. Бассейны чистые, уборка в номере на уровне, завтраки отличные, лично мне всего хватало. На ресепшене девушки всегда отвечали на любые вопросы. Насчет отельных гидов:я не знаю почему некоторые пишут что если у них не купишь экскурсии ,они теряют к тебе интерес. Могу сказать одно ,это не правда, лично я не приобрела ни одной экскурсии и отношение ко мне не изменилось в худшую сторону. Муслим всегда отвечал на все вопросы и даже когда я находилась в Краби курировал дальнейший мой отпуск. Обязательно посетите Дино-парк в принципе до него можно дойти пешком . Когда спускаетесь к пляжу поверните на право возле выхода к морю пройдите немножко и увидите парк с детской площадкой и уличными тренажерами. Отель советую кто едет отдыхать с детьми.

13.12.2017
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Pgs Hotels Casadel Sol 4* (Касадель Соль) Пхукет Таиланд>>>