: : Греция : : Крит : : Hersonissos Maris 4* (Херсониссос Марис) Крит Греция : : Отзыв 2300280 : : Туры

Отзыв на отель Hersonissos Maris 4* (Херсониссос Марис) Крит Греция

вылет 10 сентября

Отзыв написал 01.08.2016.

Мы ехали в другой отель, но он оказался переполнен и на сутки нас поселили сюда Номер 438 на 3 этаже что очень не удобно двум девушкам с чемоданами. Телефон в номере не работает и позвать кого-либо на помощь не возможно. Номер довольно большой, с длинным узким балконом. Видно море и бассейны соседнего корпуса. В санузле полноценная ванна. Гелей и шампуней нет, около ванны жидкое мыло в контейнере, а на раковине два кусочка туалетного. Сейф платный. Полотенца под залог. Номер закрывается ключом, одним на двоих и его сдают на ресепшн. Отель хорош для ночёвок. Днём там делать нечего. Бассейны маленькие, про индивидуальные вообще молчу - как в сауне. Пляж не очень - скалы и камни. Я даже не сразу смогла поставить лежак чтобы не качался. Плюс сильный ветер с моря. Но это на Крите везде. Очень ветреный остров. Не очень удобно что пляж через дорогу. Пусть не очень оживленную, но за сутки три раза выстраивались автобусы, которые не глушат двигатель. Идёшь между ними и вдыхаешь. Из-за автобусов трудно подъехать к отелю - узкий тупичок. Питание не плохое, морепродукты есть. У нас было все включено. Особой толкучки в ресторанах мы не наблюдали. На ужине в баре на пляже была живая музыка, которую слышно и из главного ресторана и из бара на ресепшн. Потом итальянцы танцевали сальсу и чачу ;)

10.09.2018
Dbl (garden view)
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Hersonissos Maris 4* (Херсониссос Марис) Крит Греция>>>