: : Кипр : : Протарас : : Crystal Springs Beach Hotel 4* Protaras : : Отзыв 2300276 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Springs Beach Hotel 4* Protaras

вылет 26 августа

Отзыв написал 01.08.2016.

Отдыхали 2 недели с ребенком 3 года Для ребенка отличная бухта, море чистое и теплое. Но попадаются камни, нужно быть аккуратным. Пляж не убирают, т.к. муниципальный. А на территории отеля все чисто и красиво. Незатейливая, но приятная анимация для детей (мини диско 4 раза в неделю, фокусы) и взрослых (аквааэробика, волейбол, вечерние программы). Отдельно спасибо аниматору Яне за ее улыбки и энергию. На ресепшене Юля помогает с решением разных вопросов, нам, например, продлили чек аут на 2 часа бесплатно (мелочь, а приятно). В целом отель неплохой, но рейтинг его, на мой взгляд, завышен. Так сказать, дорого и невкусно.
Основной минус отеля для нас - это питание, т.е. голодными конечно не остались. Незрелые арбузы в сезон, специфические салаты и чаще невкусное горячее, супы и овсяная каша на завтрак вообще без комментариев. Интернет работает только ночью и рано утром, в остальное время его просто нет. За территорией отеля ничего нет, ближайший и единственный хороший ресторан в 10-15 минутах ходьбы, 1 магазин с минимальным набором продуктов и товаров. Но рядом остановка автобуса и за 10 минут можно доехать до ресторанов и прочих радостей. Вид на море был вместе с видом на парковку перед отелем, куда еще и сваливают мусор. В номере нет сушилки для белья, поэтому гости сушат все на балконе из-за чего вид на отель скорее похож на общежитие (это как я понимаю недостаток многих отелей на Кипре).

Туры в Crystal Springs Beach Hotel 4* Protaras, вылет из г.Москва

26.08.2018