: : Греция : : Крит : : Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort Crete : : Отзыв 2300193 : : Туры

Отзыв на отель Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort Crete

Отзыв написал 01.08.2016.

Отдыхали с 1707-30.07.16 Отель не понравился. Номер Family как нам говорили выходит на сад, но не сказали, что за садом бассейн и с 21.00-24.00 прямо под балконам идёт дискотека. И потом эти номера не отремонтированные ( старые) Сушилки на балконе нет. Кормят хорошо, но очень грязная посуда. В отеле вечером скучно, анимация для детей ужасная, каждый день дискотека с одной и той - же музыкой и танцами. По поводу 15 мин.массажа в подарок- записываться нужно на неделю в перед! Три бассейна , для детей маленький лягушатник, горок и всего прочего нет! Бывает, что нет свободных лежаков у бассейна и моря, они заняты предусмотрительными отдыхающими заранее кинутым полотенцем- я делала проще, нет никого, полотенце просто перекладывала))) Около отеля -ресторанов нет ..,тоже обидно, но мы ездили в деревушку Элунда( на такси 7€ и обратно)там очень много милых ресторанчиков, где свежие и вкусные морепродукты. Это были минусы отеля, всего не напишешь, но есть плюсы! Море- дорога к морю 5 минут, не 10 и не 15, прекрасная дорога, море чистое и не штормит. Единственное не очень хорошо убирают само место, где стоят лежаки( но это и минус тем отдыхающим которые не убирают за собой) Не рекомендую Отель.

Туры в Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort Crete>>>