: : Россия : : Сочи : : Олимпия Лазаревское 3* Сочи Россия : : Отзыв 2300170 : : Туры

Отзыв на отель Олимпия Лазаревское 3* Сочи Россия

Отзыв написал 31.07.2016.

Всем привет Отдыхали с 27 по 30.07.2016. Номер был комфорт за 4800!!! Номер: достаточно новый и не заюзаный. Балкон с сушкой для белья и столиком и 2 стульями , также в номере кресло кровать ,сплит, телевизор. В ванной комнате кроме жидкого мыла ничего не было,фена также нет. Тапочек также не было. За такую цену я считаю можно было предоставить. Пол в кафеле не очень приятно босиком ходить. За 4 дня и 3 ночи даже никто не зашел чтобы вынести мусор,не говоря о том чтобы поубирать. Завтрак шведский стол хороший входит в стоимость,один раз обедали тоже вкусно, повара все чистые в шапочках перчатках, на кухне чистота. На побережье редко такое встретишь,поэтому с детьми самое то,будешь спокоен что не отравиться, очень много пар с детьми. Во дворе бассейн, под заказ готовят шашлык 1200р за кг свинина,мы не пробовали .район очень спокойный, рядом мост жд но поезда нам не мешали.до моря метров 300,рядом с пансионатом виктория. Нам район не понравился, чтобы дойти до центральной набережной нужно далеко идти по бездорожью. Если бы мы были в Лазаревке в первый раз здесь мы бы наверное никогда больше в Лазаревку не приехали.
Обслуживание, нет косметических принадлежностей в ванной комнате, нет фена,тапочек,нет уборки

Туры в Олимпия Лазаревское 3* Сочи Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Олимпия Лазаревское 3* Сочи Россия>>>