: : Россия : : Крым - Ялта : : Зеленый Мыс Резорт Крым - Ялта : : Отзыв 2300164 : : Туры

Отзыв на отель Зеленый Мыс Резорт Крым - Ялта

Отзыв написал 31.07.2016.

Большая(но бестолковая неухоженная)территория Бар на пляже+ребята в нём молодцы.Отель расположен в дикой зоне,вечером(ночью) полный релакс на пляже и уединение. Вода чистейшая(камни при спуске с лесенки в воду). Мини кухонка в номере. Площадка доя барбекю с шикарным видом на море.
Отелю просто необходимо толковое управление. Персонал никуда не годится-абсолютно некомпетентны и никому ничего не нужно.При заселении за доп.неофициальную доплату администратору Вите нам был продемонстрирован иной номер,нежели тот,который дали изначально. Заселялись в 12 ночи, обещала в 9 утра прибрать номер и выдать нам. Чемоданы не разобрали,ждали. Но утром часам к 11 утра неспешные горничные выяснили,что этот номер уже за кем-то занят. И еще одни соседи на него претендуют. Якобы администраторы напутали.В общем,день нервов и выжидания на чемоданах ни к чему не привели. Остались в своём. После уборки номера полотенца мокрые и грязные вновь повесили нам на крючки. На полу коврик резиновый вообще шедевр -болото и плесень. Кровать с крошками от печенюшек просто застелили сверху.На просьбу через два дня сменить нам уже полотенца горничная сказала,что полотенцев нет.Мусор из ведра не убрали!!-от фруктов мошки полетели. На жалобу администратору Валерии был получен ответ:"уборщицы уже ушли. А на территории вообще-то везде урны"!!!! Типа сами вынесите .Душ сломан,что вода лилась во все стороны. Пульт от тв не работал.За утюгом нужно идти на ресепшн через огромную территорию,т.к.после обеда обслуживающего персонала в отеле уже просто нет. Подтягиваются к 9-10 утра.На собственном пляже лежаков на количество гостей нет. Т.е. стоя или на матрасе на земле. А вот за 200 р. парнишка по шезлонгам на пляже так уж и быть прошелся с нами и пальцем указал свободный лежак.Внимание!): Представленные фото стандартного номера с видом на море совершенно не соответствуют действительности. (Потому и захотелось сменить,о чем писала выше).Таких номеров ,как на сайте, всего два.Остальные смотрят в кусты. Главный вопрос,мучавший нас во время пребывания-как можно было построить такие бунгало: окошки,выходящие на море, шириной 40 см!!! (+смотрят в кусты),а стена с витражами в пол смотрит на соседский домик.Как???

Туры в Зеленый Мыс Резорт Крым - Ялта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Зеленый Мыс Резорт Крым - Ялта>>>