: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия : : Отзыв 2300118 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия

вылет 09 января

Отзыв написал 31.07.2016.

При всей простоте номеров, отдых в отеле понравился Очень хорошая территория: четыре детских площадки, надувные батуты и прыгунки для детей. Работает два детских клуба с педагогами, по вечерам детские дискотеки. На завтраке в ресторане есть на выбор молочная и безмолочная каша, творог без добавок - мамы детей аллергиков меня поймут. Отельный пляж хорошо оборудован - лежаки, зонты и навесы, душевые, еще есть платная вип-зона и туалет.
В номерах ковролин и в коридорах тоже ковролин. Мне очень не нравятся эти пылесборники. Обычно стараемся избегать ковролина, поскольку у нас ребенок-аллергик.Туалет на пляже платный, даже для тех, кто оплатил вип-зону. К сожалению, российский менталитет позволяет многим сидеть целый день на пляже пить различные напитки и не заходить в туалет. Ну понятно, что народ писает в море. Уважаемая администрация отеля Азимут, сделайте туалет на пляже бесплатным! Количество писающих в море сократится. Стоимость разового посещения туалета 30 рублей для многих соотечественников просто за гранью понимания.

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия, вылет из г.Москва

09.01.2018