: : Россия : : Красная Поляна : : Golden Tulip Rosa Khutor 4* Красная Поляна : : Отзыв 2300106 : : Туры

Отзыв на отель Golden Tulip Rosa Khutor 4* Красная Поляна

Отзыв написал 31.07.2016.

Отель очень хороший Сервис и приветливость персонала выше всяких похвал Номера просторные и красивые Уборка ежедневная Завтраки просто замечательные
Обед скудноват и однообразен,но когда бронируешь номер, включающий завтрак- обед,по цене вполне приемлемо для такого дорогого места,как Роза Хутор В номере теплое одеяло,под которым летом жарко спать даже при включенном всю ночь кондиционере И в наличии нет никаких легких пледов Не знаю,может и есть любители спать под пуховым одеялом в тридцатиградусную жару,нам было сложно Правда персонал пытался помочь нам решить эту проблему,дав дополнительный пододеяльник( наутро,правда, уборщица,не в курсе событий,благополучно его забрал,когда убирала номер,но...было приятно,что все наши проблемы персонал старался решить В общем сервис на уровне турецкой пятерки Браво Golden Tulip

Туры в Golden Tulip Rosa Khutor 4* Красная Поляна, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Golden Tulip Rosa Khutor 4* Красная Поляна>>>