: : Вьетнам : : Нячанг : : Majestic Star Hotel 3* (Маджестик Стар) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2300070 : : Туры

Отзыв на отель Majestic Star Hotel 3* (Маджестик Стар) Нячанг Вьетнам

вылет 28 января

Отзыв написал 30.07.2016.

В июле 2016г мы с семьей отдыхали в Нячанге. Отель у нас был Majestic Star Hotel. Первое впечатление о комнате (номер де люкс) это разочарование- не большая, нет балкона, 16 этаж и т.д. Но уже к вечеру наше мнение изменилось в положительную сторону- вид из окна потрясающий, два окна (это при том, что есть номера без окон), кровать огромная и очень удобная, уборка ежедневно, Wi-Fi в номере, кондиционер. Бассейн на 18 этаже, первоначально было страшно и некомфортно (уж очень высоко), но за день голова раскалывалась от шума и хотелось где-то скрыться, так вот бассейн самое то. очень тихо, народа нет, можешь купаться или загорать на шезлонге, рядом бар. Персонал очень приветливый и улыбчивый, конечно мало говорят по- русски, но язык жестов никто не отменял, кстати отлично понимают. Кормят разнообразно и вкусно.

28.01.2018
Супериор

Расширенный поиск тура в Majestic Star Hotel 3* (Маджестик Стар) Нячанг Вьетнам>>>