: : Турция : : Белек : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция : : Отзыв 2300030 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция

от 20226 р./чел
вылет 11 января

Отзыв написал 31.07.2016.

Отдыхали с 0301.2014 по 10.01.2014 с семьей. Приехали в отель днем, от аэропорта ехать недалеко. Думаю, отзыв будет актуален, потому что прошло не так уж много времени. 1) Размещение Разместили нас сразу, по приезду. Номер просторный, в стиле хай-тек, мебель современная, все подобрано по вкусу. Убирались каждый божий день. Что касается этой категории, то все безупречно. Шикарный интерьер отеля! Как будто ты находишься во дворце какого-нибудь Бургундского герцога! 2) Сервис Здесь все прекрасно! Доброжелательный персонал, хорошая работа других работников отеля 3) Питание Блюда интернациональной кухни: морепродукты, рыбные и мясные деликатесы, арабские закуски. Различные экзотические напитки, алкоголь отличный(по словам родителей). Еще очень много сладостей, просто сказочных! Что касается пляжа, то объективно судить не смею. Отдыхали мы зимой, поэтому не купались. Могу сказать одно: Высококачественный песок и чистое с виду море. Территория очень большая, очень ухоженная! Ландшафтные дизайнеры постарались на славу! Один существенный недостаток - расположение комплекса. Инфраструктура не очень развита, окраина города. Но нас это не смущало. В общем, новогодние каникулы провели с пользой!

11.01.2018
Standard room land view

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция>>>