: : Черногория : : Петровац : : Вилла Олива Петровац : : Отзыв 2300024 : : Туры

Отзыв на отель Вилла Олива Петровац

Отзыв написал 30.07.2016.

Отдыхали в этом отелем 23/07 по 30/07 Читали много отзывов об отеле и не все были радужными. В Черногории были первый раз. Хочу сказать Вам,что отель соответствует своим звездам. Номер чистый был у нас, кондиционер, балкон, холодильник (не тек, не нагревается, дверка закрывается нормально ), в ванной(как и писали туристы-образуется лужа, но это не такая уж и проблема), полотенца меняли каждый день и уборка с пылесосом качественная. Однозначно берите машину и колесите по Черногории сами. Мы загрузили карту и перед поездкой отметили все места , которые хотим посетить. Аренда машины в сутки обходилась до 50€ в сутки. Это выгоднее , чем ездить на такси.
Что качается кафе-основные заведения для посещения были выбраны исходя из отзывов туристов посетивших Черногорию. Сущая правда, что все порции очень большие, все вкусно и везде прекрасный вид! Средняя цена чека на двоих -25-40€. На эту сумму можно скушать мясо( всегда подают с гарниром) и выпить бокал прохладного лимонада/пива. Очень вкусное мороженое продают на набережной -один шарик стоит 0.60-0.70€.
Пляж!!!! Многие писали, что нет места и только лежаки за 10€. Так вот-народу много, но если прийти в 8-9, то вы успешно занимаете место на своей подстилке и загораете сколько Вам угодно. Пляж средней загрязненности. Были на пляже Лучице-там песок, не камни. Вода немного грязнее. В последний день нашего отпуска, лежаки с пляжа убрали и было много места! Вода необыкновенная, чистая и прохладная.
Совет: читайте отзывы перед тем как ехать и настраивайтесь на позитив. Мы получили море удовольствия.
Рестораны к посещению: в городе Петровац: Коноба бэу, Рива, Амбассадор.
По дороге в город Острог есть замечательное кафе-Муштулук. Нам посоветовали скушать козленка и это было божественно . Вкусное и мягкое мясо, полается с гарниром-картофель печеный и овощи. Цена-14€ и лимонад 1.60€.

Туры в Вилла Олива Петровац, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Вилла Олива Петровац>>>