: : Тунис : : Хаммамет : : Хаммамет Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark : : Отзыв 2300022 : : Туры

Отзыв на отель Хаммамет Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark

вылет 09 июля

Отзыв написал 31.07.2016.

Приветствую всехНадеюсь отзыв будет полезен!Отдыхали 10 раз в Египте,1 раз в Турции с ними и буду сравнивать,Наша семья дети 12 и 5 лет и 2 взрослых.Начнем! То Библио глобус-отлично)единственное гид Ирина больше работает как представитель и распространитель тунисской косметики Лагуна,принимает заказы и доставляет в отель)но в общем это удобно для тех кто хочет купить Территория-небольшая,все рядом,продуманная Питание-для отеля 3 звезды хорошее,большого разнообразия нет,но все вкусно и круглосуточно)арбузы,блинчики,мороженое-вкусноо!!!!!вниманию мамочек-на детском столе,как и питание отеля в целом все более острое,чем мы привыкли дома кушать.Если ребенок маленький или придирчивый он будет просто голодный)ну не считая макарон и картошки фри)мясо в частности курица,которым за отсутствием мяса на детском столе,питался мой младший очень!!!часто бывает непрожаренным)зато на детском столе всегда есть цветная капуста,а ля солянка с сосисками,отварная колбаса в качестве основного блюда)2-3 летний ребенок не будет это есть,тем более все это со специями или в соусе типа горчичного)))) Сервис-отличный,все невероятно стараются,приветливые,вы ни минуты не будете сидеть с грязной тарелкой Море и пляж(еще раз-мы были 10 раз в Египте)-ветер есть всегда!!!!!и соответственно волны!!!!Ветер я не люблю,и волны тоже)Море очень чистое и красивое,но капризная погода(то ветер,то облачность)многое портит!море холодное(для нас),оно было не больше 26 градусов,а временами и меньше)климат влажный)в Египте море тоже не бывает больше 28,но там жарко и сухо даже в тени,и ни дуновения ветра-поэтому искупался,вышел и согрелся.А тут на солнце нажарился,зашел в холодное море с ветром,вышел на тебя ледяной ветер напал,в тени холодно и влажно)Как то не очень!Мы все заболели(вирус),но такая погода ни разу не способствовала выздоровлению)Вечером ходить в кофте или накидке вполне нормально,а в Египте хоть в купальнике вечером ходи)После обеда волны прям конкретные всегда,мы в основном купались в бассейне в это время)В Египте мы купались только в море,я молчу про кораллы))эхххххххххх))) А теперь самое интересное-в этом отеле Очень много отдыхающих-арабов)по выходным это просто катастрофа!!!!!По сравнению с египтянами местные очень доброжелательные и милые,более цивильные и все равно они-арабы!в столовой просто АДДД-куча народа,шум,духота(кондей не работает!!!!),очереди,вокруг столов с арабами крошки,булки)мы нашли выход=обедали и ужинали на снэке,беря еду в основном ресторане/но на завтрак от них не спастись)потом они зависают в бассейнах и аквапарке)Видимо отель 3 звезды популярен и доступен местным!Может от этого и наш вирус! Экскурсии-брали зоопарк Фригия,очень понравилось,как буто сафари Итог-отель в принципе неплохой,можно советовать тем кому не мешает ветер на море и толпа арабов)Жаль что для нас Тунис не стал заменой Египта

Туры в Хаммамет Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark, вылет из г.Москва

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Хаммамет Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark>>>