: : Доминикана : : Пунта Кана : : Be Live Collection Punta Cana 5* (Белив Коллекшн) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2299970 : : Туры

Отзыв на отель Be Live Collection Punta Cana 5* (Белив Коллекшн) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 31.07.2016.

Впервые решили написать отзыв, так как хочется выразить несогласие с отличными отзывами на сайте об отеле Be Live Collection Punta Cana Мы второй раз в Доминикане. Первый раз посещали отель сети Barcelo (Barcelo Bavaro Palace De Luxe) Как говорится, небо и земля !!! Но два раза в один и тот же отель мы не ездим. По отличным отзывам и фотографиям на сайте о Be Live, ( но как оказалось лживыми) выбрали этот отель.Даже не думали о плохом... Перелетом остались довольны ( AzurAir ) сервис хороший, без задержек, спасибо за комфортный перелет, хоть и долгий. Отель находится в 20 минутах езды от аэропорта, что очень удобно.Приехали мы в отель около 12 часов дня, но заселение произошло только через 4 часа. Номер достался старый, с обшарпанной мебелью,ржавой сантехникой, разбухшими дверями, и ужасным запахом плесени и затхлости,хотя было написано, что номера прошли реновацию.Когда покупали путевку,выбрали категорию номера не Standart ,а Superior De Luxe, переплатив за нее 7 тысяч рублей. Обратились с просьбой о замене номера на новый ,но получили отказ( нет свободных номеров), нам пообещали замену по мере освобождения номеров, но до конца отдыха так и не дождались. Вопросов по уборке номера не было, убирались каждый день.Сейф платный,3$ в день. Закрыв глаза на недостатки номера, решили , что будем целый день все равно проводить на океане. Но мы были шокированы,когда пришли на пляж отеля: нет свободных лежаков, занимать их нужно с 5 утра,они не раскладываются(не принимают горизонтального положения), загорать можно только на спине. Есть мягкие зоны для отдыха, но стоили они 10$ в день , и свободных никогда нет.Но самое главное разочарование -это грязный океан, в котором плавают водоросли ,тина и ужасно пахнет болотом. Это происходит из-за того, что отель поставил защитные сетки, которые частично задерживают водоросли. Водоросли начинают цвести, что приводит к образванию тины , запаха.Вода мутная и вонючая. Ходили на дикий пляж, где не было сетки, вода там была чистая и прозрачная.Правда хдоить было далековато (км 2-3). Там не было лежаков ,и мы прятались от солнца под пальмой . Людей, что на пляже , что в отеле , как в муравейнике, в столовых и барах очереди. Пляжные полотенца ждали по 2 -2 ,5 , т.к их не хватало. Мы не зря назвали основной ресторан столовой.Все в каких- то вытяжках и трубах.Обслуживание плохое, официантов не дождешься, а самим налить напитки нельзя, так же как и взять столовые приборы .. Посуду не убирают, свободных столов нет, а если и есть, то на них нет приборов или стоит грязная посуда. Питание нормальное, блюд много, но не на отлично( вкусного мало). Очень вкусное вино и сыры, также тропические фрукты. В столовой летают мухи, птицы, ходят кошки. В ресторанах аля карт лучше, чем в основном, понравился бразильский, очень вкусное мясо разного вида, в столовой же оно всегда сухое. За неделю можно записаться в три ресторана. На территории отеля грязно, мусор убирают после 8 утра, на пляже много окурков. Сама территория маленькая, сплошные корпуса, погулять негде. Обещанных павлинов и фламинго вы здесь не увидете.Бассейн старый, с ободранными дном и плитками. Анимация хорошая, ходили на шоу Майкла Джексона, понравилось. Каждый вечер красивая живая музыка . Бесплатный вай фай только час в день, на центральном бассейне, плохая связь, так как много пользователей. ЦЕНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ И ЗВЕЗДНОСТИ. Не советуем.

18.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Be Live Collection Punta Cana 5* (Белив Коллекшн) Пунта Кана Доминикана>>>